| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ЖИТЬ |
эххх, Ванька:) безумно рада тебя видеть:) зайдешь на страничку - там много чего,... |
Marsianka |
2008-01-24 13:22:09 |
| ЖИТЬ |
!!!... |
Генри |
2008-01-24 09:55:15 |
| ЖИТЬ |
мдя, давненько не читал твоего творчества :) интересно, особенно то, что все мел... |
Иван Правдолюбов |
2008-01-23 23:26:06 |
| ОПАСНОСТЬ |
очень сильное впечатление!! спасибо за такое чтение! :)... |
AG |
2008-01-22 22:50:51 |
| ОПАСНОСТЬ |
обреченность...но как красиво написано. "Закройте глаза. Небо с ужасом смот... |
Голос |
2008-01-21 20:14:10 |
| ОПАСНОСТЬ |
Спасибо:) больная тема...... |
Marsianka |
2008-01-21 18:49:10 |
| ОПАСНОСТЬ |
Браво!... |
ЧК |
2008-01-21 14:50:19 |
| ОПАСНОСТЬ |
10. Я в восторге!... |
Ника |
2008-01-21 13:10:05 |
| Мой призрак. (когда-ты-устанешь) |
Ой... тяжко... что ж Ты делаешь, Марси? До самого сердца достала...
| Ангелина |
2008-01-11 17:27:16 |
| Две строфы. Роман. |
Как проникновенно!..... |
Странница В Ночи |
2007-12-22 19:08:19 |
| Две строфы. Роман. |
да, ловлю такие моменты:) спс... |
Marsianka |
2007-12-22 16:47:42 |
| Две строфы. Роман. |
И вот где позитифф, оказываетс ;))... |
AG |
2007-12-21 18:41:39 |
| Две строфы. Роман. |
геншед!!! но грустно так...(((... |
ЧК |
2007-12-21 18:29:01 |
| Две строфы. Роман. |
благодарю:) все таки есть позитив, да? пишешь грустно, получаешь ответы... получ... |
Marsianka |
2007-12-21 18:22:36 |
| Две строфы. Роман. |
Браво!... |
Андрей Паломник |
2007-12-21 17:01:44 |
| Две строфы. Роман. |
прО :)... |
Гемоглобин |
2007-12-21 11:02:02 |
| Две строфы. Роман. |
при шнурки!! отлично!!... |
Гемоглобин |
2007-12-21 09:54:21 |
| Две строфы. Роман. |
:"(
печальный-печальный геншед:(....
... |
А.Л. |
2007-12-21 09:49:40 |
| Две строфы. Роман. |
спасибушки:)... |
Marsianka |
2007-12-20 20:40:55 |
| Две строфы. Роман. |
,tcgjlj,yj...,бесподобно то есть :)... |
becouse madgahed |
2007-12-20 20:11:43 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
и вы меня:) спасибо:)... |
Marsianka |
2007-12-14 19:48:11 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
Впечатлило.... |
Андрей Паломник |
2007-12-14 17:06:09 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
Да, это песня:) надо было сразу написать... спасибо вам:)... |
Marsianka |
2007-12-14 13:46:13 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
Ужас, Марси! Положить на музыку - и все будут рыдать:)... |
А.Л. |
2007-12-14 09:54:20 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
Да-да, очень на песню похоже.... |
Арно |
2007-12-14 07:32:14 |
| Она (Когда-исчезли-сны) |
Супер!) А это, случайно, не песня?... |
ЧК |
2007-12-13 22:44:58 |
| Полуночный полубред |
Полушедевр)... |
Maksss |
2007-12-13 11:29:33 |
| Полуночный полубред |
:)
красиво!... |
Геля |
2007-12-13 11:23:41 |
| и убить эту ложь |
спасибушки:)
рассыпалась от благодарности:)... |
Marsianka |
2007-12-05 14:50:27 |
| и убить эту ложь |
обнять тебя
пылью…
Сразу в воображении - киношный трюк, когда фиг... |
Ника грустит |
2007-12-05 08:47:16 |