| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ему надо так мало. |
Очень весёлые слова-трава и вазончик!...Я ехидно смеялась:))))... |
Ульдра |
2006-07-25 02:48:37 |
| Ему надо так мало. |
Да! Именно! Коровки тяжело выживают в условиях большого города:) И без травки во... |
KOPOBKA |
2006-07-24 22:44:50 |
| Ему надо так мало. |
гулять по крышам - это круто :)) мило...... |
Хучонок |
2006-07-24 22:02:12 |
| Ему надо так мало. |
что-то вроде из сериии:"долой цивилизацию, вернёмся к природе" :)) отл... |
Katarina |
2006-07-24 21:45:17 |
| Ему надо так мало. |
Я с тобой, КОРОВКА. На все 100%. У неба отличный вкус!... |
Andromeda |
2006-07-24 16:37:11 |
| Ему надо так мало. |
Мой вазончик всегда поможет страждущим и угнетённым. Главное ваше желание выбрат... |
KOPOBKA |
2006-07-24 15:38:39 |
| Ему надо так мало. |
не отпускай, меня чудо трава ....... |
Ыргкшл |
2006-07-24 15:26:40 |
| Ему надо так мало. |
с тобой ((: Твой вазончик конопли нам опять поможет? ((:... |
zoz |
2006-07-24 12:17:50 |
| Могилка голубя мира |
Вы молодец! Хорошие мысли. Хорошие рассказы и стихи. Хороший юмор. Жду вашего да... |
Insite |
2006-07-22 19:42:19 |
| Поклон в полете совершу. |
Жестко и мне очень понрвилась своего рода философская направленность....... |
Рысь |
2006-07-21 13:07:06 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
Мило, трогательно и весьма занимательно:) Вы дарите людям улыбки...... |
Рысь |
2006-07-21 13:04:32 |
| Небритость. |
Спасибо большое за положительные эмоции!Весело и очень искренне! Я отдуши посмея... |
Рысь |
2006-07-21 12:56:17 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
Спасибо и вам за отзывы, рад что понравилось :)
Хорошо что вы любите сказ... |
KOPOBKA |
2006-07-20 08:45:46 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
супер! :))... |
Хучонок |
2006-07-19 22:37:12 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
+1
Респект сказочнику:)))... |
Ыргкшл |
2006-07-19 15:15:19 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
Отменно! :))) Долой частную (и личную) собственность!... |
Mik |
2006-07-19 15:02:09 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
:))) шикарно...умеете порадовать!... |
Голос |
2006-07-19 14:55:12 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
Зоз, а я думала, ты хозяин всех Машек?
:)... |
Байт |
2006-07-19 14:50:06 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
Супер!:) Повеселилась от души, спасибо :)... |
Интуиция |
2006-07-19 14:25:32 |
| Хозяин зеленых пирожков. |
он уже дописал сказку?
- Я хозяин всех умных и красивых Маринок. Хочу... ... |
zoz |
2006-07-19 14:23:00 |
| Китайский обман. |
Страшная вещь, эта параноя, а главное плохо лечиться :)... |
Ричард |
2006-07-17 15:50:12 |
| Китайский обман. |
:)... |
(: |
2006-07-17 12:09:32 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
Хорошо,что хоть фруктовое...
__________
Это не нач... |
Edel |
2006-07-15 22:22:16 |
| Задание. |
Солнц, не автобиографично ли? ;)... |
Edel |
2006-07-15 22:13:12 |
| Девочка знавшая пять слов. |
Никогда не говори никогда...
Никто не может такого обещать...
____... |
Edel |
2006-07-15 15:29:27 |
| Девочка знавшая пять слов. |
грустно и красиво...... |
Хучонок |
2006-07-14 22:05:17 |
| Девочка знавшая пять слов. |
Коровка! Никогда не верь таким девочкам! Они владеют гипнозом и технологиями зом... |
Ульдра |
2006-07-14 14:30:45 |
| Девочка знавшая пять слов. |
Обязательно! Может это даже мечта :)... |
KOPOBKA |
2006-07-14 10:56:47 |
| Девочка знавшая пять слов. |
Очень красиво... До самой последней строчки я не могла угадать, какие же это сло... |
Анна-Мария |
2006-07-14 10:36:28 |
| Задание. |
:))))... |
Хучонок |
2006-07-13 23:40:47 |