| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Коротко и ясно)) |
Норвежский лес. Только начинаю, но уже не могу оторваться))... |
Fishka |
2007-05-25 14:16:32 |
| Коротко и ясно)) |
а, если не секрет, что именно читала, когда писала эти строчки?... |
Гагарин |
2007-05-25 14:06:41 |
| Коротко и ясно)) |
Молодец! как бы там не было на личном фронте, а Харуки всегда актуален, и летним... |
Гагарин |
2007-05-25 14:06:04 |
| Коротко и ясно)) |
Пасиб)) не думала, если честно, что кому-то вообще понравится;)... |
Fishka |
2007-05-25 13:31:26 |
| Коротко и ясно)) |
здорово :)... |
Неземная |
2007-05-25 13:28:49 |
| Коротко и ясно)) |
О! Вот моё мыло: niken@ukr.net
Пиши, буду рада))
... |
Fishka |
2007-05-25 13:27:19 |
| Коротко и ясно)) |
Линочка, нам всё таки нужно познакомиться))
Я чё т думаю, что мы найдём о... |
Fishka |
2007-05-25 13:25:36 |
| Коротко и ясно)) |
:) прикольно!:)))... |
(Анге) линочка;) |
2007-05-25 13:09:39 |
| Поздно "на удачу" |
угумсь;)... |
Fishka |
2007-05-24 17:15:41 |
| Поздно "на удачу" |
вот и здорово :)... |
Неземная |
2007-05-24 16:44:24 |
| Поздно "на удачу" |
За улыбку спасибо:)
Самое прикольное, что и мной уже давно пережитые, про... |
Fishka |
2007-05-24 16:30:51 |
| Поздно "на удачу" |
:) улыбка для вас.
стих печальный ..... чувства знакомые, но уже пережит... |
Неземная |
2007-05-24 15:45:09 |
| Не проси раскаяться |
мерси))... |
Fishka |
2007-05-17 18:15:13 |
| Не проси раскаяться |
Красивое:)))... |
Ангелина |
2007-05-17 18:01:46 |
| Не проси раскаяться |
Любовь у меня болючая:( от того и стихи такие.
А вот когда на душе всё ок... |
Fishka |
2007-05-17 14:07:34 |
| Не проси раскаяться |
чувственно...у вас красивые, но оень болючие стихи :(... |
Неземная |
2007-05-17 13:47:26 |
| Зачем такие шутки? |
я рада)) спасибочки;)... |
Fishka |
2007-05-16 12:55:35 |
| Зачем такие шутки? |
переделывать мне кажется тут ничего не надо. стих по своему полноценен, и именно... |
Гагарин |
2007-05-16 12:36:52 |
| Зачем такие шутки? |
Я даже знаю какие:)) пыталась переделать, но так ничего и не придумала. Спасибо;... |
Fishka |
2007-05-15 15:54:43 |
| Зачем такие шутки? |
Есть пара строк которые сбивают с ритма, но все вобщем - хорошо! И тема знакомая... |
Проказина Ирина |
2007-05-15 15:47:04 |
| Для чего? |
Ну мы ведь здесь стихи обсуждаем, а не моё состояние? Так что спасибо.... |
Fishka |
2007-05-15 14:18:43 |
| Для чего? |
апатия, или даже скорее пессимизм.а написано хорошо!... |
Голос |
2007-05-15 13:51:23 |
| Для чего? |
Прочла. Ну не знаю...может не в этот раз. Я так подумала, ведь не знакома ни с к... |
Fishka |
2007-05-15 11:57:38 |
| Для чего? |
ок, почитаю... |
Fishka |
2007-05-15 11:23:01 |
| Для чего? |
Блин, аськи нет у меня!
О встрече можно на Форуме прочитать в разделе &qu... |
Ангелина |
2007-05-15 10:37:06 |
| Для чего? |
На какой встрече? Что то я не в теме..)) Мож в аське пообщаемся? 375-380-112... |
Fishka |
2007-05-15 10:27:01 |
| Для чего? |
Так, Ты бы закрывала иногда глаза!:)
Ты очень интересный Человек и мне жа... |
Ангелина |
2007-05-15 10:17:42 |
| Пусть будет чисто |
Ну хоть это радует:)... |
Fishka |
2007-05-15 10:13:51 |
| Для чего? |
Ангелиночка, в чём моё счастье слишком долго объяснять. Зато я точно знаю, в чём... |
Fishka |
2007-05-15 10:11:38 |
| Пусть будет чисто |
Ох, на счет Тебя у меня никаких подобных подозрений не возникает - это точно!:)<... |
Ангелина |
2007-05-15 10:11:30 |