| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| стихи |
Прочитав восхитившие меня два произведения о виртуальной жизни, пребываю от эт... |
Captain GeMo |
2005-02-11 22:06:32 |
| Душеловка |
Рассказ в полной мере отражает пробелму современного поколения - виртуальную ж... |
Captain GeMo |
2005-02-11 22:03:55 |
| Воспоминания о несбыточном |
ИМХО немного надуманно. Хотя, кто его знает. Я не сторонник виртуальных знаком... |
Captain GeMo |
2005-02-11 22:00:48 |
| Ретроспектива |
Рассказы из жизни всегда интересны и привлекательны. Я так понимаю, что будет ещ... |
Серый Волк |
2005-02-11 16:06:45 |
| Письмо |
Есть у Квинов такая песенка: Let me live. Или I want to break free. Короче, что ... |
Серый Волк |
2005-02-11 15:44:27 |
| Чудо |
Да, продолжение стоит того, чтобы быть прочитанным.... |
Серый Волк |
2005-02-10 21:55:32 |
| Характеристика)))) |
Хи-хи! Может стоит автобиографию написать? И не забыть туда добавить чего-то эта... |
Серый Волк |
2005-02-09 23:26:32 |
| Притча |
Маленькая притча с хорошим смыслом. Такие вещи надо читать. А главное думать! ... |
Серый Волк |
2005-02-09 23:22:19 |
| Маленький Ангел |
Вечная проблема счастья и не нужных стараний! Отличный рассказ, как всегда!
| Серый Волк |
2005-02-09 23:10:52 |
|
| Маленький Ангел |
Безусловно рассказ отвечает названию, просто великолепно! Однако второстепенные ... |
Ричард |
2005-02-08 13:26:58 |
| Притча |
Мораль ясна..., но обычно её выписывают в послесловии ещё раз, другими словами.... |
babylon |
2005-02-08 13:18:39 |
| Характеристика)))) |
чем-то походит на вырезку из женского журнала:)), хотя с особой напыщеностью.... |
be. madgahed |
2005-02-08 08:12:14 |
| Характеристика)))) |
И к чему бы это?))) А любовь к себе - это чудесно. Сам себя не похвалишь - как о... |
Левада. |
2005-02-07 22:46:58 |
| Характеристика)))) |
да видел)))) просто задавака!)
я на эти удочки не попадаюсь
все ос... |
maestro |
2005-02-07 18:29:11 |
| Маленький Ангел |
А мне счастье нужно))). Люди значительно лучше, чем вы их описали. Просто надо б... |
Левада. |
2005-02-07 15:51:01 |
| продолжение Триллера о Любви |
Не согласен. Все помнят только результат любви, но когда человек только-только в... |
Серый Волк |
2005-02-03 17:31:49 |
| Воспоминания о несбыточном |
Возможно это реальная история...вполне...
А вообще, все мужики сволочи...... |
Wall |
2005-02-03 14:24:23 |
| Продолжение приключений Иллы |
Концовка действительно неожиданая! Наверное, действительно счастлив тот, кто ста... |
Серый Волк |
2005-02-02 22:12:28 |
| Триллер о любви или мнение Посторонней |
Все не так плохо..Совсем не так..... |
Ветя |
2005-02-02 10:31:57 |
| невыдуманные истории |
Хи :)... |
Ветя |
2005-02-02 10:25:46 |
| сны.воспоминания. любовь |
Интересно. Впечатляет. Жду продолжения.... |
Ветя |
2005-02-02 10:16:56 |
| Триллер о любви или мнение Посторонней |
СПАСИБО... |
эд |
2005-02-01 17:41:28 |
| Триллер о любви или мнение Посторонней |
Очень точно...... |
Invader |
2005-02-01 17:28:51 |
| просто так... |
А смысл во всем этом есть... Только он какой-то неосмысленный... |
Invader |
2005-02-01 17:25:15 |
| невыдуманные истории |
Да... бывает в жизни...... |
Invader |
2005-02-01 17:21:57 |
| Воспоминания о несбыточном |
Народ, я конечно далеко не из вашего круга, но всё равно выскажусь. Я не очень л... |
Гашик |
2005-01-31 18:56:15 |
| Прости меня |
"Опять про море".
Лихо закручен сюжет, слабочкам просьба удалит... |
Vlad |
2005-01-28 13:47:07 |
| невыдуманные истории |
С каждым бывает ............. |
Vlad |
2005-01-28 12:56:30 |
| сны.воспоминания. любовь |
Я посмею себе повториться, захватывае, читается с невероятной легкостью. Я готов... |
Vlad |
2005-01-28 12:51:34 |
| просто так... |
Cильно сказано, ест над чем пораскинуть мозгами, в результате окончательно запут... |
Vlad |
2005-01-28 11:42:25 |