| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
Спасибо, Кукла! Спасибо, Дива! так что тут всё таки: скомкана концовка или черна... |
Торнадо |
2008-04-03 15:53:21 |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
Согласна, концовка как чорное на белом... Но стиль всего произведения_ замечател... |
Дива |
2008-04-03 15:45:33 |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
Стройно, хорошо написано. Только концовка немножко скомкана, по-моему...... |
ЧК |
2008-04-03 15:39:18 |
| Я выживу... |
Ангел. а почему вы решили, что обманывает героиня, а не её? неужели потому что; ... |
Торнадо |
2008-04-01 07:16:31 |
| Я выживу... |
Понравилось)... |
ЧК |
2008-03-31 15:23:10 |
| Я выживу... |
"Если ложь на краткий срок и может быть полезна, то с течением времени она ... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-03-31 13:03:30 |
| Я выживу... |
Хорошо:)... |
А.Л. |
2008-03-31 12:07:58 |
| Печально... |
спасибо за неожиданно теплые оценки.
долго колебалась: выставлять ли...
Торнадо |
2008-03-15 06:11:58 |
|
| Печально... |
Хорошее творенье, оч. понравилось.... |
ASV |
2008-03-15 00:35:14 |
| Печально... |
Очень близко и трогательно... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:37:56 |
| Печально... |
да уж, мнительность наш страшный враг... Понравилось
... |
Дива |
2008-03-14 14:41:29 |
| Печально... |
Очень похоже... Красиво, спасибо за стих!... |
Анаис |
2008-03-14 12:48:07 |
| Печально... |
И правда печально...и грустно! ... |
Яровая Надежда |
2008-03-14 11:39:23 |
| Печально... |
очень трогательно... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-14 09:21:53 |
| Подари мне на память ... |
C "Оттого так задорно лучисто" меняется настроение стиха, поэтому &quo... |
Торнадо |
2008-03-13 08:46:05 |
| Подари мне на память ... |
Лирично-то как!... |
CleveRaT |
2008-03-12 21:50:56 |
| Подари мне на память ... |
Светло, хорошо))... только с ритмом что-то...... |
ЧК |
2008-03-12 15:26:53 |
| есть ли заимствование? |
опечатка: вместо "Марсианка"читать "Моя золотая".
;)... |
Торнадо |
2008-02-24 10:32:51 |
| есть ли заимствование? |
" Трудно искать черную кошку в темной комнате, тем более, когда там никакой... |
Торнадо |
2008-02-24 09:07:19 |
| есть ли заимствование? |
А я не читала ни стихотворение, ни комменты - все эти разборки вызывают, извинит... |
Sterh |
2008-02-23 23:20:45 |
| есть ли заимствование? |
Присоединяюсь к посту Догмы и тоже подтверждаю.... |
Анбрейки |
2008-02-23 19:21:54 |
| есть ли заимствование? |
Подтверждаю коммент Догмы и подписываю под ним.... |
Штиль |
2008-02-23 14:43:37 |
| есть ли заимствование? |
Тонадо, спасибо что ты поднимаешь эту проблему, потому что "либрианским ин... |
Dogma |
2008-02-23 14:38:45 |
| Тут сквозняки.... |
Спасибо, ЧК, А.Л., nata, Marsianka, и низкий поклон.... |
Торнадо |
2008-02-22 08:19:36 |
| Тут сквозняки.... |
хороший ораз у сквозняков и у свитера, атмосфера стиха меняется сразу... не холо... |
Marsianka |
2008-02-21 17:29:58 |
| Тут сквозняки.... |
и мне! красиво и трогательно... |
nata |
2008-02-21 16:03:04 |
| Тут сквозняки.... |
и мне понравилось:)... |
А.Л. |
2008-02-20 16:39:41 |
| Тут сквозняки.... |
Очень хорошо! Понравилось!... |
ЧК |
2008-02-20 16:25:02 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
хорошо!... |
Хучонок |
2008-02-17 17:29:56 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
да нет, к критике начальства какого бы то ни было
"каждый народ дос... |
Торнадо |
2008-02-17 16:51:35 |