| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Все мы... |
Прекрасная тема! Жизнь - она ведь разная! А вот смерть всегда одинакова!
... |
Marsianka |
2006-09-02 14:41:27 |
| Не в духе |
это высший класс!... |
katarina |
2006-09-01 18:15:45 |
| Все мы... |
чтоб не бояться умереть надо плохо жить :)
что єто тебя на смертные темы ... |
becouse madgahed |
2006-09-01 16:10:58 |
| Не в духе |
молодец СамаСя. только надо было какими-нибудь колесиками прогонять клюкатую, а ... |
becouse madgahed |
2006-09-01 15:59:00 |
| Не в духе |
а я улыбнулся... спасибо, живите 1000 лет!... |
Сергей Лобочев |
2006-09-01 15:57:37 |
| Не в духе |
Ой, Зоз, лучше не надо затрагивать эту тему... |
Zarayan |
2006-09-01 13:38:20 |
| Не в духе |
Это для Юлии Тимошенко?... |
zoz |
2006-09-01 12:55:50 |
| Всем жертвам красоты... |
zoz, скорее всего не делаешь (по-крайней мере я б очень удивилась, если бы дела... |
С_п_С |
2006-08-31 12:20:01 |
| Всем жертвам красоты... |
Невероятно проницательно!А по поводу мести...мне уже страшно...... |
печаль |
2006-08-31 08:51:50 |
| Слова любви |
класс!... |
Сергей Лобочев |
2006-08-30 21:01:34 |
| Слова любви |
Уря!... |
Dogma |
2006-08-30 20:29:25 |
| Слова любви |
безумно рад...:)... |
Серый Волк |
2006-08-30 19:01:42 |
| Я хочу быть... |
Весело то как!!! Гады всех стран соединяйтесь!!!... |
Marsianka |
2006-08-30 16:48:06 |
| Я хочу быть... |
Птичка, с приездом! Ану бегом регистрироваться на форуме! :)... |
Zarayan |
2006-08-30 16:17:39 |
| Я хочу быть... |
суперово!!! :))) очччень-очччень!!!... |
Голос |
2006-08-30 15:56:16 |
| Я хочу быть... |
В 10 ку!!!
Ой как порадовала то!!!
С возвращением!... |
KOPOBKA |
2006-08-30 14:58:43 |
| Превратности любви |
Нет, это художественный вымысел, 26 мне никак не осилить:-)... |
С_п_С |
2006-06-16 10:01:23 |
| Превратности любви |
..............Это правда??????? Вы машина, с 26 мужиками...... |
Simeon |
2006-06-16 09:50:15 |
| Гибель цивилизации |
Ой. бедняжка, она хоть покушала?... |
zoz |
2006-06-15 18:12:33 |
| мдя.... |
А у меня самый лучший препод по философии - к нему все ходят на лекции, хотя ему... |
Antaka |
2006-06-15 11:31:02 |
| Гибель цивилизации |
:)))), забавно!!!!!!!! Понравилось! Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-06-15 02:45:03 |
| Абыдна |
Жизненно! :)) Понравилось!... |
Princhepessa |
2006-06-13 16:03:12 |
| Абыдна |
гг... |
zoz |
2006-06-13 15:49:42 |
| Нервы будто струною натянуты... |
красиво (: но жестоко к себе. к самой по себе... |
zoz |
2006-06-13 14:56:03 |
| Всем жертвам красоты... |
а я делаю?... |
zoz |
2006-06-13 14:54:23 |
| Абыдна |
супер!!! понравилось!... |
Хучонок |
2006-06-12 15:10:13 |
| Нервы будто струною натянуты... |
мне понравилось...х-о-р-о-ш-о:)... |
Голос |
2006-06-12 14:30:59 |
| Абыдна |
Нет, все по-преджнему в мире:-)
Есть хорошие, но есть и плохие,
Их... |
С_п_С |
2006-06-12 10:17:14 |
| Абыдна |
Жестко!
весь ми по ходу разделили
В окопах с права заседаю... |
KOPOBKA |
2006-06-12 09:43:10 |
| web |
!... |
Dogma |
2006-06-03 22:13:31 |