| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| No Name |
мое мнение, что стих должен литься ручьем, и не важно совпадает ли количество сл... |
Валкер |
2006-08-10 16:40:14 |
| No Name |
Я, например, пою стихи, если чувствую что что-то не то. Считать?... это потом ко... |
Торнадо |
2006-08-10 03:48:27 |
| No Name |
Понравилось. Молодец, Ульдра!
Ну, если строго подходить к количеству слог... |
Mik |
2006-08-10 00:17:30 |
| No Name |
Спа-си-бо! Мне последние тоже нравятся..) А вот по науке писать не пробовала..и ... |
Ульдра |
2006-08-09 18:10:38 |
| No Name |
Неплохо, чот ж всем так понравились последние строчик-то, а? Мне тоже... Хорошо ... |
Наталия Златопольская |
2006-08-09 18:06:54 |
| No Name |
Симпатишно... |
Mist |
2006-08-09 16:11:03 |
| No Name |
Тут мне недавно подсказали, что считается количество слогов в первой и второй ст... |
Торнада |
2006-08-09 14:25:52 |
| No Name |
Коровка опередил меня:) две последние строки толкаю к написанию рассказа:)) Стих... |
Голос |
2006-08-09 14:17:58 |
| БЕНЗОПИЛА ЧИКАТИЛО |
тогда пожалуй выложу свою Психею)... |
Двойник Тени |
2006-08-09 12:54:47 |
| No Name |
Красивое, чувственное!Я согласна с Коровкой, очень интерсная тема!... |
Рысь |
2006-08-09 11:59:12 |
| No Name |
Такой ерунды хорошим людям не жалко-развивайте пожалста)... |
Ульдра |
2006-08-09 11:40:25 |
| No Name |
Хо хо какая идейка в конце то !!! это ж можно развить !!! конечно с вашего позво... |
KOPOBKA |
2006-08-09 11:24:20 |
| No Name |
приглянулось :)... |
Валкер |
2006-08-09 11:14:11 |
| ДОЖДЬ |
Прекрасное стихотворение. Адресат очень много потерял, не услышав этого...... |
Captain GeMo |
2006-08-09 10:41:34 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
Я попытался себе представить, как бы звучали эти слова под рок-н-ролльные мело... |
Captain GeMo |
2006-08-09 10:37:24 |
| ОГОНЁК |
жжошь!!!... |
Хучонок |
2006-08-08 15:57:50 |
| ОГОНЁК |
Хорошо получилось!Темпераментно написано!Стихотворение полно оптимизма и это рад... |
Рысь |
2006-08-06 03:01:20 |
| ДАЛЬШЕ |
Очень рада, что это осмысленно для кого-то ещё..) ... |
Ульдра |
2006-08-06 01:43:23 |
| ОГОНЁК |
Данке шон за андестенд :)... |
Ульдра |
2006-08-06 01:30:51 |
| ОГОНЁК |
Зер гут.
А что написано пером... Автор - хозяин, хозяин - барин. По мне ... |
Mik |
2006-08-06 01:15:45 |
| ВОЛЧИЦА |
Лирично. Мягко. И сильно.
А Коровка - увы! - прав. И ведь самопожертвова... |
Mik |
2006-08-06 01:10:59 |
| АСФИКСИЯ |
Здорово написано.
У кого-то из старых сказочников (Андерсена, что ли? не... |
Mik |
2006-08-06 01:03:36 |
| ДАЛЬШЕ |
Особливо нічого додати, все і так написали - дуже гарно:)... |
hazen |
2006-08-06 00:59:18 |
| ДАЛЬШЕ |
Ого! Могучий стих - другого выражения не подберу (кроме шуток!).
А уж пе... |
Mik |
2006-08-06 00:49:18 |
| ОГОНЁК |
Замечательно...стиль чудесный...только вот, действительно слово "Сццуко&quo... |
Голос |
2006-08-05 12:01:36 |
| ОГОНЁК |
Торнадо/хтзт))007: А дудки :) и пасибо ... |
Ульдра |
2006-08-04 21:10:00 |
| ОГОНЁК |
ПЕЧАЛЬНО И ГРУСТНО у тебя началось то что я называю страдания тоска и т.п. наве... |
хтзт))пенсионер |
2006-08-04 19:00:26 |
| ОГОНЁК |
ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО.
Слов нет, как хорошо.
Вместо первого слова после... |
Торнадо |
2006-08-04 17:34:33 |
| ОГОНЁК |
Вам спасибо...до Либры не писала года два:) ... |
Ульдра |
2006-08-04 13:51:34 |
| ОГОНЁК |
Как птица феникс сгораешь, а потом возрождаешься из пепла? Или не сгораешь, а пр... |
Marsianka |
2006-08-04 13:38:46 |