| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| и убить эту ложь |
Невероятно грустно. Невероятно больно. Очень понравилось! ... |
Булаффочка |
2007-12-04 22:14:01 |
| и убить эту ложь |
Близкое по переживаниям... вроди бы мной писанные мысли)) Ты умничка Марс!!... |
Дива |
2007-12-04 22:04:01 |
| и убить эту ложь |
спасибо, кого зацепило, кого нет:) любое мнение важно, приятно, потому что знаеш... |
Marsianka |
2007-12-04 17:32:45 |
| и убить эту ложь |
И мне понравилось... горько, но нежно...
А, право, что за настроение, Мар... |
ЧК |
2007-12-04 17:23:06 |
| и убить эту ложь |
Понравилось. Меня зацепило. Особенно две первые строфы.... |
An(dromeda) |
2007-12-04 16:19:38 |
| и убить эту ложь |
поставила "так себе".
если честно,то не задело..мимо как-то про... |
olteya |
2007-12-04 16:08:26 |
| Полуночный полубред |
Гемоглобин, настроенье очень простое - ночное:)
ЧК, мурсибки!
Ира,... |
Marsianka |
2007-12-03 16:12:31 |
| Полуночный полубред |
а невидимкой решила быть полностью? была бы тоже наполовинку: оставила бы видимо... |
AG |
2007-12-03 11:18:34 |
| Полуночный полубред |
Очень интересно! Полубред тоже оказывается бывает гениальный)))... |
Яровая Надежда |
2007-12-02 13:32:24 |
| Полуночный полубред |
Интересная форма! читается легко а главное запоминается!!!... |
Проказина Ирина |
2007-12-02 12:48:43 |
| Полуночный полубред |
Супер!... |
ЧК |
2007-12-01 19:49:35 |
| Полуночный полубред |
полустих и полуразмышленье. что за настроенье?
+++!!!... |
Гемоглобин |
2007-12-01 13:38:56 |
| Рубашка в клетку |
Привет, Товарищ по состоянию здоровья и души!
:)
Стихотворение пон... |
Анег Лиди (тоже болеющая) |
2007-11-27 15:59:22 |
| Рубашка в клетку |
мурсиб:)
неа, не выдают... но у нас есть чудо-скафандры пофигизма... прав... |
Marsianka |
2007-11-27 14:06:25 |
| Рубашка в клетку |
:))) а разве у вас на марсе это лекарство вместо зп не выдают? ... |
AG |
2007-11-27 10:14:15 |
| Рубашка в клетку |
Здорово!О-о-очень понравилось!... |
Нет |
2007-11-26 23:38:13 |
| Рубашка в клетку |
Очень красиво! Очень понравилось!
... |
ЧК |
2007-11-26 20:43:45 |
| Рубашка в клетку |
спасибо....
тут не только я болею, к сожалению....
хотя говорят,... |
Marsianka |
2007-11-26 20:34:17 |
| Рубашка в клетку |
этот грустно-красивый стиль в последнее время у тебя всегда. Понравилось!... |
Голос |
2007-11-26 20:19:52 |
| Рубашка в клетку |
болеть под снайперов в рубашке
не смысла. смысл есть в рюмашке
вин... |
Гемоглобин |
2007-11-26 20:13:37 |
| Рубашка в клетку |
Жаль, что не было на либровке...Поправляйся!! Как всегда ген шед!... |
Ника Морозова |
2007-11-26 19:48:12 |
| НЕ отпускай!!!! |
спасибо:) скафандры раздаете вы, читатели, настроение поднимается:)... |
Marsianka |
2007-11-15 22:25:53 |
| НЕ отпускай!!!! |
Прелесть!!!! Так воздушно, нежно, мило. Просто прелесть! ... |
Булавка |
2007-11-15 17:02:53 |
| НЕ отпускай!!!! |
Так забавно: такая лирика в стихах и такой оптимизм всегда в ответах на комменты... |
AG |
2007-11-15 16:53:15 |
| Чертить Лю...бовь |
2 Marsianka - не захвалили а правда стих чудесный А пределу нет совершенства не ... |
BLUME |
2007-11-15 14:56:46 |
| Чертить Лю...бовь |
Надежда, спасибо Вам, а то я уже стала пугаться, так захвалили:) (просто, когда ... |
Marsianka |
2007-11-15 14:06:01 |
| Чертить Лю...бовь |
Я конечно все таки больше сторонница классики и классической формы) но стихотвор... |
Яровая Надежда |
2007-11-14 23:00:30 |
| Чертить Лю...бовь |
Ой, ты меня расстрогал:) (тут я стою и скромно топчу ножкой=)... |
Marsianka |
2007-11-14 22:00:39 |
| Чертить Лю...бовь |
Геншед поставил еще будучи на работе:) теперь пишу рецензию! браво! сильное стих... |
Голос |
2007-11-14 19:14:14 |
| Чертить Лю...бовь |
Спасибо!!!! (честно не ожидала таких лестных отзывов). От всего-всего, что у мен... |
Marsianka |
2007-11-14 18:44:22 |