Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Marsianka. Все рецензии на произведения автора (всего: 932)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
и убить эту ложь Невероятно грустно. Невероятно больно. Очень понравилось! ... Булаффочка 2007-12-04 22:14:01
и убить эту ложь Близкое по переживаниям... вроди бы мной писанные мысли)) Ты умничка Марс!!... Дива 2007-12-04 22:04:01
и убить эту ложь спасибо, кого зацепило, кого нет:) любое мнение важно, приятно, потому что знаеш... Marsianka 2007-12-04 17:32:45
и убить эту ложь И мне понравилось... горько, но нежно...
А, право, что за настроение, Мар...
ЧК 2007-12-04 17:23:06
и убить эту ложь Понравилось. Меня зацепило. Особенно две первые строфы.... An(dromeda) 2007-12-04 16:19:38
и убить эту ложь поставила "так себе".
если честно,то не задело..мимо как-то про...
olteya 2007-12-04 16:08:26
Полуночный полубред Гемоглобин, настроенье очень простое - ночное:)
ЧК, мурсибки!
Ира,...
Marsianka 2007-12-03 16:12:31
Полуночный полубред а невидимкой решила быть полностью? была бы тоже наполовинку: оставила бы видимо... AG 2007-12-03 11:18:34
Полуночный полубред Очень интересно! Полубред тоже оказывается бывает гениальный)))... Яровая Надежда 2007-12-02 13:32:24
Полуночный полубред Интересная форма! читается легко а главное запоминается!!!... Проказина Ирина 2007-12-02 12:48:43
Полуночный полубред Супер!... ЧК 2007-12-01 19:49:35
Полуночный полубред полустих и полуразмышленье. что за настроенье?

+++!!!...
Гемоглобин 2007-12-01 13:38:56
Рубашка в клетку Привет, Товарищ по состоянию здоровья и души!
:)
Стихотворение пон...
Анег Лиди (тоже болеющая) 2007-11-27 15:59:22
Рубашка в клетку мурсиб:)
неа, не выдают... но у нас есть чудо-скафандры пофигизма... прав...
Marsianka 2007-11-27 14:06:25
Рубашка в клетку :))) а разве у вас на марсе это лекарство вместо зп не выдают? ... AG 2007-11-27 10:14:15
Рубашка в клетку Здорово!О-о-очень понравилось!... Нет 2007-11-26 23:38:13
Рубашка в клетку Очень красиво! Очень понравилось!
...
ЧК 2007-11-26 20:43:45
Рубашка в клетку спасибо....
тут не только я болею, к сожалению....
хотя говорят,...
Marsianka 2007-11-26 20:34:17
Рубашка в клетку этот грустно-красивый стиль в последнее время у тебя всегда. Понравилось!... Голос 2007-11-26 20:19:52
Рубашка в клетку болеть под снайперов в рубашке
не смысла. смысл есть в рюмашке
вин...
Гемоглобин 2007-11-26 20:13:37
Рубашка в клетку Жаль, что не было на либровке...Поправляйся!! Как всегда ген шед!... Ника Морозова 2007-11-26 19:48:12
НЕ отпускай!!!! спасибо:) скафандры раздаете вы, читатели, настроение поднимается:)... Marsianka 2007-11-15 22:25:53
НЕ отпускай!!!! Прелесть!!!! Так воздушно, нежно, мило. Просто прелесть! ... Булавка 2007-11-15 17:02:53
НЕ отпускай!!!! Так забавно: такая лирика в стихах и такой оптимизм всегда в ответах на комменты... AG 2007-11-15 16:53:15
Чертить Лю...бовь 2 Marsianka - не захвалили а правда стих чудесный А пределу нет совершенства не ... BLUME 2007-11-15 14:56:46
Чертить Лю...бовь Надежда, спасибо Вам, а то я уже стала пугаться, так захвалили:) (просто, когда ... Marsianka 2007-11-15 14:06:01
Чертить Лю...бовь Я конечно все таки больше сторонница классики и классической формы) но стихотвор... Яровая Надежда 2007-11-14 23:00:30
Чертить Лю...бовь Ой, ты меня расстрогал:) (тут я стою и скромно топчу ножкой=)... Marsianka 2007-11-14 22:00:39
Чертить Лю...бовь Геншед поставил еще будучи на работе:) теперь пишу рецензию! браво! сильное стих... Голос 2007-11-14 19:14:14
Чертить Лю...бовь Спасибо!!!! (честно не ожидала таких лестных отзывов). От всего-всего, что у мен... Marsianka 2007-11-14 18:44:22
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка