| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Задание. |
Улыбнуло:) класс...... |
Голос |
2006-07-13 10:24:02 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
Все может быть :) ... |
KOPOBKA |
2006-07-13 10:05:46 |
| Задание. |
:))... |
((: |
2006-07-13 10:04:57 |
| Задание. |
+1
no comments:)... |
Shurik |
2006-07-13 09:59:16 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
Мне кажется это только начало истории.... |
Insite |
2006-07-13 08:31:20 |
| Душа и Дым |
Вообще классно! Блуждаешь по человечекому телу, по жилам и паралельно мысли чита... |
Анна-Мария |
2006-07-12 22:31:23 |
| Мой последний друг - дрозофила. |
:) отлично...... |
Голос |
2006-07-12 14:47:16 |
| Минус один - Клац. |
Для Весны:
Конец таков что человек устал от всего сущего и даже от своег... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:47:45 |
| Energizer. |
Да меня раскусили, и теперь меня стало две.... |
KOPOBKA |
2006-07-12 11:43:38 |
| Гнёзда неземных летунов |
Я просто завязала логический узелок, с вашего
позволения..)))... |
Ульдра |
2006-07-12 07:39:50 |
| Energizer. |
Значит ты розовый кролик! Вот Коровку и раскусили....))... |
Ульдра |
2006-07-11 23:39:42 |
| Минус один - Клац. |
м-да-а...))
"пять сотен"... да Вы гурман, батенька...))... |
Дэнн Фенциклидин |
2006-07-11 21:27:14 |
| Минус один - Клац. |
Мне нравится... Необычно так... Только я конец не поняла... Если можно как-то та... |
Весна |
2006-07-11 21:09:36 |
| Гнёзда неземных летунов |
Ульдра, Ты написала комент веселее всего моего мрачного произведения :)))... |
KOPOBKA |
2006-07-11 17:40:12 |
| Минус один - Клац. |
303 шага это куда?... |
zoz |
2006-07-11 10:05:27 |
| Минус один - Клац. |
Креативно.
Клац.
На словах "5 сотен"-рыдала.
Клац... |
Ульдра |
2006-07-10 20:32:09 |
| В себе значит везде |
Остальные тоже хорошие, чяго уж там....стайка
журавлей, ага)).....не соск... |
Ульдра |
2006-07-10 14:27:50 |
| Поклон в полете совершу. |
Ой :) мне комплимент ...
Теперь буду красный и пушистый ...... |
KOPOBKA |
2006-07-10 08:11:06 |
| Поклон в полете совершу. |
Ай, ты мая зая:)...да панЯла я панЯла... |
Ульдра |
2006-07-09 23:47:11 |
| Поклон в полете совершу. |
На самом деле я белая и пушистая, только ща болею:)
Как Ульдра по... |
KOPOBKA |
2006-07-09 23:06:36 |
| Поклон в полете совершу. |
Выдавливай из себя по капле раба! Мы не рабы-
рабы не-мы (Слепой, глупый,... |
Ульдра |
2006-07-09 23:02:04 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
:)
да действительно поначалу кажеться что так и должно быть.
Но па... |
KOPOBKA |
2006-07-09 10:53:29 |
| В себе значит везде |
С душой написано - это точно.... |
Mik |
2006-07-08 23:32:56 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
Эй, стоп, а смысл с логикой где? Ежели гражданина прибил грузовик, то гражданин ... |
Mik |
2006-07-08 23:29:48 |
| Гнёзда неземных летунов |
....появилась первая муха и так всех затрахала!
:) (о потрясающем... |
Ульдра |
2006-07-08 14:37:46 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
Не каждому везёт с мамами...Мне всякую хрень
дарили, если вдуматься:))))... |
Ульдра |
2006-07-08 14:27:38 |
| Страна грёз или волшебное место: |
На самом деле очень глубоко...Повествование, направленное в даль...И не так пошл... |
Ульдра |
2006-07-08 14:20:26 |
| В себе значит везде |
Спасибо! :)
Даже не надеялся на понимание :)
Всегда приятно получи... |
KOPOBKA |
2006-07-08 13:51:26 |
| Ruler Судеб. |
Как жаль, что студенческие дни уже закончились.... :-)!... |
Тензор |
2006-07-07 17:15:26 |
| В себе значит везде |
Хорошо написано, с душой, аж мурашки по коже пробежали! ... |
morfii |
2006-07-07 12:48:29 |