Рецензии на Либре
|
|
Автор: Fishka. Все рецензии на произведения автора (всего: 406)

| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пусть будет чисто |
Ну, когда то наверное было...только я уже не помню когда, честное слово. Да ладн... |
Fishka |
2007-05-15 10:07:29 |
| Для чего? |
А какое оно-Твое счастье? Ты узнаешь его, если оно покажется? Конечно, узнаешь, ... |
Ангелина |
2007-05-15 10:07:13 |
| Пусть будет чисто |
Так ведь не всегда было, правда, Солнышко? Было ли когда-нибудь раньше по-другом... |
Ангелина |
2007-05-15 09:49:33 |
| Для чего? |
Хотя бы призрачный намёк на счастье.... |
Fishka |
2007-05-15 09:44:51 |
| Пусть будет чисто |
Ангелина, дорогая;), я не знаю кто мне сможет помочь. Просто когда проблемы мате... |
Fishka |
2007-05-15 09:43:33 |
| Для чего? |
Рыбка, дорогая, а что бы Ты хотела видеть впереди?... |
Ангелина |
2007-05-15 09:34:53 |
| Пусть будет чисто |
Рыбка, дорогая моя, ну, как же так??? Я в Тебя верю, верю, что Ты справишься со ... |
Ангелина |
2007-05-15 09:28:58 |
| Неужели, было? |
Ладно, я постараюсь по крайней мере:) спасибо за участие;)... |
Fishka |
2007-05-15 09:20:46 |
| Пусть будет чисто |
К Неземная: спасибо;)
К Ангелина: Ад не в стихах. Ад в душе. Я скоро с ум... |
Fishka |
2007-05-15 09:19:34 |
| Неужели, было? |
хотел сказать, что если проблемам в отношении с ребёнком суждено быть, то все он... |
Лесник |
2007-05-14 22:58:08 |
| Пусть будет чисто |
понравилось:) адского не заметила, почему-то тута:)))... |
Ангелина |
2007-05-14 18:56:12 |
| Пусть будет чисто |
хорошо. очень... |
Неземная |
2007-05-14 17:46:29 |
| Пусть будет чисто |
Как на душе, так и пишу.... |
Fishka |
2007-05-14 17:43:27 |
| Пусть будет чисто |
Мрачно, но прикольно... |
NadiN |
2007-05-14 17:35:46 |
| Пусть будет чисто |
мрачновато товарищи!... |
Солнечная |
2007-05-14 17:27:53 |
| Неужели, было? |
А...это знач проблемы будут? Ну не знаю, я вот например абсолютно точно помню мо... |
Fishka |
2007-05-14 17:23:59 |
| Неужели, было? |
Лесник, почему ты считаешь, что проблемы непременно будут? И дело абсолютно не в... |
Шахеризада |
2007-05-14 17:15:33 |
| Пусть будет чисто |
Мда...много же нас там...((
всегда пожалуйста.... |
Fishka |
2007-05-14 16:47:48 |
| Пусть будет чисто |
я оттуда же родом. Спасибо,Fishka,это очень похоже на мои собственные мысли. вот... |
юлианна |
2007-05-14 16:39:58 |
| Неужели, было? |
Что будут, Лесник? Не совсем поняла.... |
Fishka |
2007-05-14 15:49:16 |
| Пусть будет чисто |
Иногда мне кажется, что я в нём родилась) спасибо за коммент, прямо в точку;)... |
Fishka |
2007-05-14 15:47:31 |
| Пусть будет чисто |
добро пожаловать в ад. ... |
Лесник |
2007-05-14 15:45:00 |
| Неужели, было? |
будут-будут, причем такие же один к одному. но раз уж ты распознала проблему, в ... |
Лесник |
2007-05-14 15:42:44 |
| Неужели, было? |
К Гагарин: я не знаю почему. Честное слово не знаю...... |
Fishka |
2007-05-14 14:41:51 |
| Неужели, было? |
Не совсем поняла о чём вы спорите...каждый по своему прав. Ну, главное, что стих... |
Fishka |
2007-05-14 14:40:37 |
| Неужели, было? |
Неземная! не согласен. могу потом поспорить, если захочешь конечно.
Fish... |
Гагарин |
2007-05-14 14:37:11 |
| Неужели, было? |
не согласна, хотела сказать :)... |
Неземная |
2007-05-14 14:34:09 |
| Неужели, было? |
не согласиться с Гагариным чуть-чуть, дети чувствуют мир "истенно", п... |
Неземная |
2007-05-14 14:29:55 |
| Неужели, было? |
Спасибо. А плохо не это. Плохо то, что родные люди осознанно плюют друг на друга... |
Fishka |
2007-05-14 14:24:51 |
| Я помню... |
ОК... |
Fishka |
2007-05-14 14:21:58 |
Украинская Баннерная Сеть
|
Доп инфо
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|