| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| стихи |
Я согласен с Витьком, У Ж А С ! ! !... |
VLAD |
2005-01-26 17:54:39 |
| Воспоминания о несбыточном |
Возможно это реальность, но больше похоже на выдуманную историю типа "Я ТЕБ... |
VLAD |
2005-01-26 16:04:10 |
| невыдуманные истории |
Круто!... |
Серый Волк |
2005-01-25 18:40:26 |
| невыдуманные истории |
:ok:... |
Анатхем |
2005-01-25 01:30:57 |
| сны.воспоминания. любовь |
На мой взгляд ряд тезисов можно подвергнуть сомнению... ... |
Анатхем |
2005-01-25 01:28:36 |
| сны.воспоминания. любовь |
х-м-м-м
ну что сказать ..... при встрече .......может быть... |
эд |
2005-01-24 17:51:46 |
| просто так... |
Абсолютно согласен! Без бутылки здесь не разоьраться, по-моему, идет капитальный... |
Анатхем |
2005-01-21 13:54:38 |
| Прости меня |
Отлично! Красиво и загадочно.... |
Серый Волк |
2005-01-20 20:51:30 |
| просто так... |
Определенно нужно выпить 8))... |
Ветя |
2005-01-20 18:05:07 |
| Воспоминания о несбыточном |
Эдакое бельё, чужое, грязноватое.
Муж тебе зачем?
... |
zoto |
2005-01-20 14:19:21 |
| стихи) |
В общем... Мне понравилось... |
Invader |
2005-01-20 11:27:17 |
| стихи) |
В общем... Мне понравилось... |
Invader |
2005-01-20 11:22:53 |
| стихи) |
Вобщем... Мне понравилось... |
Invader |
2005-01-20 11:20:12 |
| Душеловка |
Интересный рассказ. Но... я согласен в том, что в реальности все немного проще. ... |
OlBear |
2005-01-19 16:05:24 |
| стихи |
Какой ужас :)
И как красиво :)... |
Ветя |
2005-01-19 13:18:36 |
| Воспоминания о несбыточном |
Излишне драматично, IMHO. А так - чувствуется, что написано в момент когда уже б... |
Ветя |
2005-01-18 09:53:36 |
| Прости меня |
Мхм. Похоже, что на незавершенный сюжет.... |
Ветя. |
2005-01-18 09:47:29 |
| Прости меня |
а ты знаешь, здорово... |
эд |
2005-01-17 21:27:00 |
| Душеловка |
Оооочень давно читала фантастический рассказ с таким же сюжетом ( человека, ушед... |
Dogma |
2005-01-17 17:29:14 |
| Воспоминания о несбыточном |
Искренно! К особым заслугам следует отнести момент, когда герои целуются на мост... |
Сталкер |
2005-01-17 00:55:54 |
| Душеловка |
Нет, действительно круто, балансирование на грани двух миров...... |
Сталкер |
2005-01-17 00:21:24 |
| Воспоминания о несбыточном |
Солнце, если это на самом деле, то у мну нет слов... может обсудим в аське?... |
Anathema |
2005-01-15 22:07:43 |
| Душеловка |
Алиса, Алиса... все совершенно не так, все гораздо проще и страшнее...... |
Anathema |
2005-01-15 22:06:23 |
| Душеловка |
Неплохо... Мне нравится... ... |
Invader |
2005-01-15 15:41:06 |