| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
Хм, прям к выборам президента:). Отлично!... |
Проказина Ирина |
2008-02-17 12:15:13 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
ну да, стихо Ляляева и подвигло меня на написание своего.:)... |
Торнадо |
2008-02-16 17:04:20 |
| Про ВЛАСТЬ, что нас касаема.... |
Улыбнуло. ))
Особо актуально это смотрится в комменте у другого автора.... |
Sterh |
2008-02-16 14:12:34 |
| удобно... ль? |
Торнадо, я иногда тороплюсь :( Кавычки не поставила. Имелись в виду строки:
| Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 16:31:33 |
| удобно... ль? |
Спасибо.:)
Гемоглабина не поняла, извините...... |
Торнадо |
2008-02-15 16:27:12 |
| удобно... ль? |
а мне про себя не замечать близко... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 16:01:00 |
| удобно... ль? |
Снежинками рассыпанная снежность
ненужностью пылится на судьбе.
Ле... |
olteya |
2008-02-15 14:43:25 |
| удобно... ль? |
Всем спасибо!
Всем :)... |
Торнадо |
2008-02-15 04:44:04 |
| удобно... ль? |
Сложный стих.
Не укладывается с первого раза (согласна: у меня :-) )
| Sterh |
2008-02-14 20:54:34 |
| удобно... ль? |
Красиво...)... |
Кукла колдуна |
2008-02-14 18:47:17 |
| удобно... ль? |
Действительно супер! так глубоко! )))... |
Анаис |
2008-02-14 18:00:09 |
| удобно... ль? |
Я оценила как шедевр...супер и очень глубоко.... |
Shantal |
2008-02-14 16:03:58 |
| удобно... ль? |
а мне нравится) здорово) ... |
Ослепленная солнцем |
2008-02-14 15:43:57 |
| удобно... ль? |
Очень!..)... |
ЧК |
2008-02-14 15:43:29 |
| полосатая жизнь |
Спасибо, Светлана!
Я просто счастлива, что могу хоть как-то помочь обрест... |
Торнадо |
2008-02-01 12:15:23 |
| полосатая жизнь |
Как всегда получаю огромное удовольствие от Вашей созерцательной и одновременно ... |
Светлана |
2008-01-27 22:00:34 |
| Цветная карусель |
Урааа!!! С Новым годом!!! Кажется, он уже у всех нас наступил?..
... |
А.Л. |
2008-01-02 13:06:42 |
| Цветная карусель |
Спасибо, Кукла.
С Новым годом! У нас Он уже наступил!!... |
Торнадо |
2007-12-31 17:49:36 |
| Цветная карусель |
Замечательно!)))
С наступающим Вас!)) Счастья, тепла, вдохновения!))... |
ЧК |
2007-12-31 11:06:55 |
| Вспоминаются загулы... |
Спасибо, ЧК, спасибо.
Время как-то сузилось
и бежит стремглав
| Торнадо |
2007-12-25 17:14:07 |
| Вспоминаются загулы... |
Рада Вас снова видеть)) ура!)))
Стихотворение понравилось)) ... |
ЧК |
2007-12-23 11:36:50 |
| Крест |
Aproximator , Вы должно быть правы...
Сбрасывает тяжесть и крест, и тело... |
Торнадо |
2007-12-14 17:18:13 |
| Крест |
Вера, с превеликим удовольствием перечитываю Ваши стихи. Очень подкупает искренн... |
Светлана |
2007-11-13 22:28:41 |
| Что ж такое происходит? |
Спасибо, Светлана!
А я греюсь теплом Ваших слов.
:)... |
Торнадо |
2007-09-19 12:43:26 |
| Что ж такое происходит? |
Очень люблю раннюю осень и поэзию, посвященную этому времени года. Очень образно... |
Светлана |
2007-09-12 10:42:15 |
| "Оплачено" |
Рада слышать тебя, Голос!
:)... |
Торнадо |
2007-09-01 16:09:19 |
| "Оплачено" |
очень хорошо. очень понравилось!!! ... |
Голос |
2007-08-31 15:38:49 |
| Лучистый наряд |
Спасибо, xonatos !
:)... |
Торнадо |
2007-08-28 17:07:31 |
| Лучистый наряд |
Безумно хотелось бы там побывать!!!
Классно! Как и все остальное!
... |
xonatos |
2007-08-17 18:11:33 |
| Лучистый наряд |
Голос ! Djoks&Djoker! :) Спасибо!... |
Торнадо |
2007-07-31 10:04:29 |