| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| web |
!... |
Dogma |
2006-06-03 22:13:26 |
| Предложение |
мило :)... |
Хучонок |
2006-06-03 16:15:50 |
| :-) |
супер!!!... |
Хучонок |
2006-06-03 16:06:20 |
| web |
Как знакомо, классно, мне нравится!... |
Solo |
2006-06-03 00:22:33 |
| Предложение |
:)))...чем-то напомнило какую-то песенку! А вообще понравилось!... |
Princhepessa |
2006-06-02 23:00:08 |
| :-) |
Свинца, Solo, свинца:-) это же не любовь:-)... |
С_п_С |
2006-06-02 22:51:04 |
| :-) |
Cвинца видимо!... |
Princhepessa |
2006-06-02 22:47:17 |
| :-) |
Чего не хосется-то? Любви или свинца? я вот размышляю над вашим вопросом, наверн... |
Solo |
2006-06-02 22:40:12 |
| :-) |
Не особо хочется:)))... А стих замечательный!!!... |
Princhepessa |
2006-06-02 22:16:05 |
| Лола |
Блиннн? а ведь правда...
... |
Dogma |
2006-05-30 13:15:21 |
| Лола |
Беги, Лола, Беги -мой любимый фильм... |
zoz |
2006-05-30 10:15:49 |
| Лола |
Понравилось:)... |
Голос |
2006-05-30 09:48:51 |
| Лола |
Мда... как-то по американски изложено... задумка хорошая, но не грамотно написан... |
Djoks&Djoker |
2006-05-30 09:30:56 |
| Константа |
Согласен.... |
Mik |
2006-04-22 06:59:51 |
| Константа |
Птичка, понимаю :) Одобрямс!... |
Zarayan |
2006-04-21 23:12:56 |
| Константа |
класс!!!!... |
Голос |
2006-04-21 18:07:28 |
| Константа |
Ой :-) Узнаю твой стиль... |
dogma |
2006-04-21 16:30:55 |
| Необратимость |
Ой, знаешь, события такие, что проще никак не получается относиться...... |
С_п_С |
2006-04-06 22:14:30 |
| Необратимость |
ну уходят, так туда им и дорога. относись к этому попроще, и слова попроще, а то... |
becouse madgahed |
2006-04-06 20:46:54 |
| Уставший воин |
вот упадешь в этой весенней войне и будешь спокойной, лежащей, загарающей девушк... |
becouse madgahed |
2006-04-06 20:44:35 |
| Вместе навсегда |
В этом мире много всего, и это все не только хорошее, доброе, прекрасное, весело... |
Сама_по_себе |
2006-04-06 11:13:55 |
| Чувства |
Анька, привет. Давай нажремся ((((:... |
zoz |
2006-04-06 10:15:54 |
| Чувства |
понравилось)... |
Хучонок |
2006-04-05 23:01:17 |
| Вместе навсегда |
противно... |
рол |
2006-03-22 13:53:15 |
| Вместе навсегда |
красиво....)... |
Summerbaby |
2006-03-22 02:00:06 |
| Вместе навсегда |
треш...:)... |
Голос |
2006-03-21 22:16:02 |
| Вместе навсегда |
сильно... |
Хучонок |
2006-03-21 22:14:33 |
| Вместе навсегда |
неожиданно, но бьет в самое сердце... |
рика ли |
2006-03-21 17:30:31 |
| Мечты, мечтатели... |
умей мечтать, не став рабом мечтанья, и мыслить, мысли не обожествив...
в... |
eva_aVe |
2006-03-06 10:27:54 |
| Всему свое время |
Стихотворение интересное. Я бы его на 3 четверостишия разбила, учитывая, что 1и ... |
Beatrix |
2006-02-14 18:42:53 |