| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ОГОНЁК |
Отожгла :) ... огоньком то.
Хорошо то как написала!!!
Вот ... |
KOPOBKA |
2006-08-04 12:47:52 |
| ВОЛЧИЦА |
007 я не на пенсии пока-сериалы не смотрю/
Лела нет если коротко)/
... |
Ульдра |
2006-08-01 23:34:49 |
| ВОЛЧИЦА |
посмотри сериал на Интере сможеш написать продолжение ... |
хтзт)) пенсионер |
2006-08-01 22:55:19 |
| ВОЛЧИЦА |
Пусть век земной не будет долог,
Но это пыль, когда любимый дорог.
... |
Тарас Бондарь |
2006-08-01 20:27:54 |
| ВОЛЧИЦА |
Странно,это на тебя не похоже!!!Влюбилась,что-ли?!... |
ЛелаМина Марго |
2006-08-01 19:45:24 |
| ВОЛЧИЦА |
Красивое ОЧ стих-ие... Можно порадоваться хотя бы за волка и волчицу... ... |
Gluck |
2006-08-01 14:26:13 |
| ВОЛЧИЦА |
Красиво, но немного грустно. Хотелось бы верить, что любовь вечна. Неужели так б... |
Marsianka |
2006-08-01 12:42:22 |
| ВОЛЧИЦА |
красиво действительно очень!!! Мне напомнило "Плаху" Чингиза Айтматова... |
Голос |
2006-08-01 09:58:03 |
| ВОЛЧИЦА |
а шо тут? где я? коровка и волки несовместимы?
а че стих, стих так ниче к... |
zoz |
2006-08-01 09:50:32 |
| ВОЛЧИЦА |
Класно!
Во только так уже не бывает!
Щас если что ... ноги в руки ... |
KOPOBKA |
2006-08-01 08:04:34 |
| ВОЛЧИЦА |
Меня очень впечатлило!... |
sava |
2006-08-01 07:41:52 |
| АСФИКСИЯ |
Скромно благодарю :>... |
Ульдра |
2006-08-01 04:20:55 |
| АСФИКСИЯ |
Вот это да!... |
msntrp |
2006-07-31 09:23:28 |
| АСФИКСИЯ |
я вами восхишаюсь...)))))))... |
медея |
2006-07-31 08:51:54 |
| АСФИКСИЯ |
Аминь!... |
Ульдра |
2006-07-30 07:11:16 |
| АСФИКСИЯ |
Очень интересно представлено.
Думал где же оно где?
Умирет... |
KOPOBKA |
2006-07-30 05:36:54 |
| ДАЛЬШЕ |
:)Спасибо-здорово, когда тебя понимают!... |
Ульдра |
2006-07-26 01:47:03 |
| ДАЛЬШЕ |
Ого! Тогда рулиз! Всосал и осознал! Да уж создала действительно правдиво. Мыслиш... |
KOPOBKA |
2006-07-25 07:22:15 |
| ДАЛЬШЕ |
Кролик, слушай сюда)))...(1)"линия" и "голос"-это абстрактны... |
Ульдра |
2006-07-25 02:29:18 |
| ДАЛЬШЕ |
Критик затем, что интересно, что пишет мастер
столь высокого класса, как ... |
Ульдра |
2006-07-25 01:41:16 |
| ДАЛЬШЕ |
Коровочка, я объясню-хочешь?))... |
Ульдра |
2006-07-24 19:40:30 |
| ДАЛЬШЕ |
Ничегошеньки не понял.... |
KOPOBKA |
2006-07-24 10:56:42 |
| ДАЛЬШЕ |
Критик..я искала твои креативы...эээ, ты их
прячешь? ... |
Ульдра |
2006-07-23 18:05:55 |
| ДАЛЬШЕ |
Очень красиво. Видны чувства и искренность. А главное - жлание жить! Стихотворен... |
Анна-Мария |
2006-07-23 12:12:20 |
| ДАЛЬШЕ |
Знаю - и про рифму, про ритм...Это реальное
ощущение было, поэтому не к... |
Ульдра |
2006-07-23 05:53:33 |
| ДАЛЬШЕ |
Чуть сбивается ритм, а так... очень даже неплохо!!!
:0)... |
Торнадо |
2006-07-23 05:03:18 |
| ДАЛЬШЕ |
браво! очень правильно и очень красиво написано... |
Хучонок |
2006-07-23 00:23:23 |
| ОСЕНЬ |
Рысь, спасибо:)... |
Ульдра |
2006-07-21 18:28:45 |
| СЕРГЕЮ БОДРОВУ-НЕЗАКОНЧЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
Даже незаконченное стихотворение носит отпечаток боли потери и неуемной грусти..... |
рысь |
2006-07-21 13:42:49 |
| ОСЕНЬ |
Очень красивое!Я тоже очень люблю осень, поэтому понимаю, ваше душевное состояни... |
Рысь |
2006-07-21 13:40:40 |