| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Чертить Лю...бовь |
да мне за марси грустно стало.... |
AG |
2007-11-14 18:19:13 |
| Чертить Лю...бовь |
АG, номинируй в классику! :))... |
AndromedKa |
2007-11-14 17:48:27 |
| Чертить Лю...бовь |
ген шед уже нажала раза три. а эти "агония" и "буду не собой"... |
AG |
2007-11-14 17:45:41 |
| Чертить Лю...бовь |
здоровски, одно из твоих лучших, Марси :) безумно креативно :)
ме... |
Рика Ли |
2007-11-14 17:31:43 |
| Чертить Лю...бовь |
оч понравилось))0ты - настоящая умница!!!всегда хорошо пишешь!!
ууу, тала... |
olteya |
2007-11-14 17:28:04 |
| Чертить Лю...бовь |
прикольно понравилось мысли и образы очень чувственны и осязаемы хотя просты
| BLUME |
2007-11-14 17:12:06 |
| Чертить Лю...бовь |
Супер! Кроме оригинальной формы ещё и афоризм чуть ли не в каждой строфе, совоку... |
AndromedKa |
2007-11-14 16:55:15 |
| Чертить Лю...бовь |
Гениальная песенка... |
А.Л. |
2007-11-14 16:51:49 |
| Что-то теплое |
пасибки:) это за меня. И не за что - за тебя:)... |
Marsianka |
2007-11-07 20:22:40 |
| Что-то теплое |
это снова я;) спасибо за комменты к моим стихотворениям - рада,что тебе понравил... |
olteya |
2007-11-07 15:53:22 |
| Что-то теплое |
А я ближе к Паломнику:) Умничка!!!... |
Оль Ма |
2007-11-07 10:34:06 |
| Что-то теплое |
спасибушки за теплые слова и за замечания. Может и выбивается дрожь и плеть... н... |
Marsianka |
2007-11-07 10:28:25 |
| Что-то теплое |
"Давай глаза завяжем, так виднее"... Нет слов. Восхитительно!... |
Андрей Паломник |
2007-11-07 09:21:44 |
| Что-то теплое |
Все очень красиво и проникает в самую-самую душу. Только фраза -дрожь пробивает ... |
BLUME |
2007-11-07 07:23:12 |
| Что-то теплое |
я все ждала, когда ж ты ,Марсианка, напишешь что-то новое. И вот сей день настал... |
kukla |
2007-11-06 23:42:25 |
| Что-то теплое |
Большое мерси, сударыни и сударь:)
Нужны слова! Нужны! Только честные:)... |
Marsianka |
2007-11-06 21:54:56 |
| Что-то теплое |
Сначала похоже на крик отчаяния, потом - смирение. Очень хорошо передалось это н... |
Andromeda |
2007-11-06 21:34:38 |
| Что-то теплое |
Супер!!!! Невероятное стихотворение, эх мы,женщины, зря мы любим ушами, ведь ино... |
Яровая Надежда |
2007-11-06 21:20:27 |
| Что-то теплое |
понравилось...
а мельница,смотрю,пользуется успехом;)
молодец.голо... |
olteya |
2007-11-06 19:36:21 |
| Что-то теплое |
"И пальцы греют не слова – перчатки…" очень понравилось! ... |
Голос |
2007-11-06 19:28:21 |
| Что-то теплое |
Какая прелесть!!! Очень-очень понравилось!!!=)) ... |
ЧК |
2007-11-06 18:51:15 |
| Что-то теплое |
Спасибо:) знаете, иногда слова можно увидеть в глазах... но все же женщины пока ... |
Marsianka |
2007-11-06 18:41:13 |
| Что-то теплое |
СУПЕР!!!Гениально!Мне так знакома эта тема,я даже пробовала написать песню о том... |
CIRIO |
2007-11-06 18:26:37 |
| Листком на твоих подошвах... |
А Вы войте для себя... пройдет. А если судьбе будет угодно - кто-нибудь почувств... |
Marsianka |
2007-11-03 16:05:09 |
| Листком на твоих подошвах... |
ТО же самое сейчас и со мной: просто выть хочется, никто не услышит. Где вы, Чай... |
BLUME |
2007-11-01 20:26:50 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
грустное, глубокое, по-осеннему тоскливое, красивое стихотворение. ... |
Голос |
2007-10-31 23:01:55 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
на музыку? мммм, надо подумать:)
мурсиб и вам!... |
Marsianka |
2007-10-31 17:44:39 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
больше похоже на песню. когда читала, мне прямо-таки ложились твои слова на каку... |
Рика Ли |
2007-10-31 17:17:37 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
"Сказки.... мои любимые.... не читаешь - не надо! Я топаю на крышу!.."... |
Анге Лиди |
2007-10-31 15:55:59 |
| ЛЕСТНИЦА (много...точие) |
Марсианочка, так отчаянно и грустно... Очень красивый стих!... |
Andromeda |
2007-10-31 12:42:26 |