| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Спермозавр. |
)))Мы его шайками, шайками!!!... |
Ульдра |
2006-07-07 01:51:31 |
| В себе значит везде |
пятое и последнее чеверостишия очень милинькие!! )... |
Ульдра |
2006-07-06 17:00:08 |
| В себе значит везде |
тронуло... |
Katarina |
2006-07-06 13:23:40 |
| В себе значит везде |
радиотехнику?... |
zoz |
2006-07-06 11:54:40 |
| Раздупление сознанья |
Мне понравилось!! Просто молодец! Концентрировано, эмоционально, осмысленно... |
Ульдра |
2006-07-04 20:02:03 |
| Коллекция познания |
Не самый плохой ассоциативный ряд. Смысла нету-и ненадо, не в этом суть в данном... |
Ульдра |
2006-07-04 19:57:40 |
| Безоконченый стишок. |
Бывает, когда люди думают в рифму, и могут излагать любые свои мысли стихами. Не... |
Ульдра |
2006-07-04 19:51:37 |
| Страна грёз или волшебное место: |
Это место существует реально!!! и без этого места не может ни кто!!!
:)))... |
Shurik |
2006-07-03 11:23:18 |
| Страна грёз или волшебное место: |
00
ничья
(:... |
zoz |
2006-07-03 10:40:27 |
| Душа и Дым |
Вроде пишешь ничего. Но вот не пойму почему из тебя столько дерьма лезет? Ну вот... |
MARIA VIARDO |
2006-06-29 18:45:10 |
| Energizer. |
Стихоплёт!))) Только студент может сотворить подобное, так держать коллега=)Офиг... |
Diva |
2006-06-29 18:07:28 |
| Спермозавр. |
Рассмешил и побаловал оригинальненьким! Веселенький стих, браво!!!... |
Diva |
2006-06-29 18:02:19 |
| Могилка голубя мира |
Ты выглядешь так несовременно рядом со мной.... |
Упырь Лихой |
2006-06-20 11:52:31 |
| Спермозавр. |
Был такой чувак, Аминад Петрович Шпалянский, писал примерно в том же духе. Тольк... |
Упырь Лихой |
2006-06-20 11:49:44 |
| Небритость. |
КГ/АМ... |
Упырь Лихой |
2006-06-20 11:48:27 |
| Душа и Дым |
здорово.
очень понравилось
с наслаждением прочитала. (как будто са... |
Katarina |
2006-06-16 22:18:17 |
| Душа и Дым |
Понравилось))), красиво! ... |
Princhepessa |
2006-06-13 13:46:12 |
| Душа и Дым |
Вау)
А я то думала - как ты это делаешь?! )... |
Эделечка |
2006-06-13 13:40:09 |
| Душа и Дым |
очень хорошо написано! талантливо +... |
Бог мелочей |
2006-06-12 13:15:40 |
| Душа и Дым |
Красивый стих, крученый, но мне понравился.... |
Black Manager |
2006-06-12 01:55:06 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
Спасибки, что нашли в себе силы прочесть :)... |
KOPOBKA |
2006-06-08 21:25:46 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
мне понравилось.
что-то необычное такое
... |
Katarina |
2006-06-08 20:35:58 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
ггг. Он теперь сам себя может сколько угодно раз убивать. ((:... |
zoz |
2006-06-08 10:04:10 |
| Раздупление сознанья |
классно... особенно некоторые образы... понравилось... |
Хучонок |
2006-06-05 19:57:12 |
| Раздупление сознанья |
Руліш, однако!... |
8 |
2006-06-05 18:51:11 |
| Гнёзда неземных летунов |
загадочное трактование теории эволюции Дарвина =)... |
Эля |
2006-05-17 12:52:37 |
| Гнёзда неземных летунов |
А что разве в книге по обще зоологии не написано ?
Так этож элеме... |
KOPOBKA |
2006-05-17 10:21:15 |
| Гнёзда неземных летунов |
а как появились страусы?... |
zoz |
2006-05-17 10:11:14 |
| Гнёзда неземных летунов |
:))))))), Отлично!!!! Просто замечательно!... |
Princhepessa |
2006-05-16 21:46:15 |
| Гнёзда неземных летунов |
Солнце, спасибо за мощный заряд оптимизма!!! :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-16 21:40:44 |