| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без названия |
благодарю.Да соглана,что не всем о душе этот стиль... |
сова |
2006-09-27 17:40:08 |
| Без названия |
Отлично выраженные чувства! Очень точно и искренне. От прочтения складывается пр... |
Рика Ли |
2006-09-27 16:47:31 |
| Без названия |
Мне нравится такой стиль. К сожалению, понять его могут только те, кто найдёт зд... |
Andromeda |
2006-09-27 16:40:51 |
| Дуб |
2 розалия
Да оно немного грустное.Половина моего творчества - готика.
сова |
2006-09-26 15:20:27 |
|
| Без названия |
спасибо за оценку,а не положительная критика - это только толчок к самосовершенс... |
сова |
2006-09-26 15:16:15 |
| Дуб |
и почему сразу : "никто не увидит, как плачет дерево …" (: ты себя на... |
zoz |
2006-09-26 14:21:43 |
| Без названия |
мне нравяться сравнения. очень яркие картинки рисуються когда читаешь! молодец!... |
розалия |
2006-09-26 08:11:55 |
| Дуб |
красиво и немного готично... хотя не мне тебя в этом винить...... |
розалия |
2006-09-26 08:10:11 |
| Дуб |
Жалко..птичку))
Очень понравилась фраза про вечность, оставляющую ковёр ... |
Ульдра |
2006-09-25 23:27:07 |
| Без названия |
Неа, не понравилось))..уж и меня не судите строго... |
Ульдра |
2006-09-25 23:14:18 |
| Без названия |
Всем спасибо.Чтобы кто не говорил,а лично для меня важно,что говорят обо мне окр... |
сова |
2006-09-25 21:30:45 |
| Без названия |
Вечный мрак . Но мне нравится.... |
Бессеребреник |
2006-09-25 20:07:46 |
| Без названия |
понравилось... |
Хучонок |
2006-09-25 19:57:15 |
| Без названия |
привет
я zoz (:
по традиции я обсыраю многие произведения, но твое... |
zoz |
2006-09-25 18:59:50 |