| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Только миг. |
Респукт!
супер! но как мне кажется:
Сюжет запутан/нечёток как для ... |
ToTo |
2007-05-18 23:47:40 |
| Play List Часть 2.2 |
Да уж, ты набраешь обороты с каждой строкой... как-то даже немного неожиданно. П... |
Antaka |
2006-04-10 14:48:56 |
| Play List Часть 2.1 |
Ну тутуже совсемвсе по-другому: все как-то более серьезно, размерянно и многообщ... |
Antaka |
2006-04-10 14:39:20 |
| Play List (TWE) (Часть первая) |
Так так так… Ну вот тебе мой субъективный взгляд на начало: Тема сна интересна, ... |
Antaka |
2006-04-08 14:11:53 |
| Play List (TWE) (Часть первая) |
Спасибо Антака, буду ждать твоих комментариев, так как собираюсь этот рассказ пе... |
Richard |
2006-04-07 20:00:04 |
| Play List (TWE) (Часть первая) |
Совсем нет времени читать, но придется - сначала от большой признательности. а т... |
Antaka |
2006-04-04 12:59:08 |
| Только миг. |
красиво описание с озером...сюжет хоть и слегка запутан, все же интересен...напи... |
Голос |
2006-02-09 01:01:21 |
| Только миг. |
Спасибо что прочёл. Очень приятно. А в концовке с ним случиться то что должно сл... |
Richard |
2005-10-09 17:31:48 |
| Только миг. |
:) Решил прочитать кое-что Ричард, так как всё же интересно как-то - встретить ч... |
Неизвестник |
2005-10-08 21:57:04 |
| МАТАН... |
:) Я тут уже оставил один отзыв. :) Но под другим именем. :)
Отлично сэр.... |
Неизвестник |
2005-10-08 21:39:02 |
| 1100 |
Переписал концовку, прошу, оцениваем. Рекомендую прочесть под музыкальное сопров... |
Richard |
2005-07-08 19:57:03 |
| Только миг. |
прекрасно....печально....впечатляющее...я не считаю, что концовка тебе не удалас... |
Леди |
2005-05-30 09:37:41 |
| Сто пятьдесят дней (часть3) |
"Меня интересует один момент, как Вам мысли про человеческие кланы, они зде... |
Demetrius |
2005-05-27 11:23:20 |
| Сто пятьдесят дней (часть3) |
Значит Конфедерация? Что ж пусть будет так. Спасибо, правда я продолжением не оч... |
Richard |
2005-05-27 10:18:13 |
| Сто пятьдесят дней (часть3) |
Достоинства: Отличное продолжения, всё присутствует, всё на месте.
Недост... |
Demetrius |
2005-05-24 22:37:42 |
| Сто пятьдесят дней (часть2) |
Достоинства: Интересный сюжет, достойное продолжение, хорошие описания (подмечен... |
Demetrius |
2005-05-24 21:50:35 |
| 1100 |
Спасибо Demetrius, ваша рецензия действительно очень ценная. Вот отолько с повто... |
Richard |
2005-05-20 10:24:33 |
| 1100 |
Очень хорошо, мне понравилось... Недостатки, конечно , есть: в рассказе встречаю... |
Demetrius |
2005-05-19 22:38:18 |
| Только миг. |
Красиво... |
Алиса Десперадос |
2005-04-12 12:44:49 |
| Только миг. |
Спасибо за критику, в целом публикуя рассказ я чувствовал, что концовка слабоват... |
Ричард |
2005-04-12 12:41:44 |
| Только миг. |
Да, концовка... Действительно хаос.
Волшебное озеро у меня тоже есть;
| Серый Волк |
2005-04-02 20:13:02 |
| Только миг. |
Совершенно прекрасный сюжет с волшебным озером, по-моему. напомнил об одной добр... |
SN |
2005-04-02 18:39:06 |
| Носк. Конец Начала или Начало Конца |
Добрый весёлый и не пошлый юмор. Как раз то, что сейчас трудно найти. Прекрасно!... |
Demetrius |
2005-03-09 23:23:47 |
| МАТАН... |
Приятный стих приятного человека.... |
Притт Меррилл |
2005-03-01 01:52:46 |
| Носк |
ВО!
поняла !!!
по дурной привычке начала с конца читать и долго хл... |
Сцилла |
2004-12-24 13:58:12 |
| Хроники Империи Кронхилла |
Тут надо решить если писать действительно истинные хроники, то необходимо описат... |
Серый Волк |
2004-10-23 11:05:47 |
| Носк. Конец Начала или Начало Конца |
А я боялся что получиться хуже, ну я тогда рад!... |
Ричард |
2004-10-14 14:02:25 |
| Носк. Конец Начала или Начало Конца |
Ждем Конец Конца!... |
Серый Волк |
2004-10-12 19:33:15 |
| Сто пятьдесят дней (часть2) |
Интригует... здорово вышло описание мимики Макса в начале, когда он сначала улыб... |
Сталкер |
2004-10-05 21:59:19 |
| Сто пятьдесят дней (часть2) |
Опять многообещающе. Ну-ну...... |
Серый Волк |
2004-10-05 20:21:19 |