| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Он ушёл. |
Спасибо огромнейшее за отзывы, очень здорово услышать мнение со стороны.
... |
Екатерина |
2007-04-06 23:01:02 |
| Он ушёл. |
Согласна с noFlower
А в целом - ХОРОШО!... |
Svet |
2007-04-06 13:24:26 |
| Он ушёл. |
красиво... |
Неземная |
2007-04-06 11:20:11 |
| Он ушёл. |
понравилось)... |
Амур |
2007-04-04 23:38:45 |
| Он ушёл. |
ваааааааау...
Вы мне так много яда дали-
Он стал казаться мне водо... |
noFlower |
2007-04-04 23:05:48 |
| Он ушёл. |
на иголку похожа сейчас, прямая и острая.... |
субботина |
2007-04-04 22:57:04 |
| Послушай ветер. |
прАвильна сдЭлал что ушЭл... зачэЭм причинЬя т сЭбЭ боль, найдЫ другогА лУьовнЫк... |
мурзик |
2007-04-04 22:47:01 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Спасибо большое,Торнадо, за такое напутствие..)) Я буду стараться)
Жасмин... |
Екатерина |
2006-12-08 16:17:21 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Мне очень сильно понравилось. Особенно -
Ночь черна.
И твоих глаз... |
Жасмин |
2006-12-07 21:33:29 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Похоже на рождение Великого поэта.
Что-то в этом есть: в стиле, в открыто... |
Торнадо |
2006-12-07 05:26:15 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Спасибо большое за отзывы) Писала искренне и кажется получилось выразить то,что ... |
Екатерина |
2006-12-06 17:15:05 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Вечный зов...
милый стих, хоть и не похож, но все же чувства вижу, сам к... |
Амур |
2006-12-06 08:32:49 |
| просто ночью писала, от сердца. |
Очень красиво!... |
Фёдор Трифонович Килев |
2006-12-06 08:08:20 |
| Я полюбила тебя… |
Ну, очень не плох, как по мне, избранный вами размер с укороченной последней стр... |
Сталкер |
2006-10-08 23:37:14 |
| Я полюбила тебя… |
Главное - не обжечься! И сохранить ту исорку, которая сейчас у вас есть. (это ка... |
Marsianka |
2006-10-05 12:40:50 |
| Дышать. |
Да Вы очень смелая! не каждый так сможет - отпустить и лететь дальше!
Оче... |
Marsianka |
2006-10-05 12:32:46 |