| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Дорога лицимера |
это надо на UDAFF. Там падонки разберутся... |
Владимир Смирнов |
2008-07-07 09:29:50 |
| Diablo |
Ваш стих выбрала для прочтения первым из-за названия. Подумала, будет интересно.... |
Sterh |
2008-02-10 16:45:57 |
| Diablo |
:):):)
НЕумело. НЕоригинально. НЕитересно.... |
olteya |
2008-02-10 01:37:28 |
| О СЕБЕ |
вообщем стих хороший....но от концовки я ожидала большего... |
Tekil@ |
2008-02-02 10:24:12 |
| О СЕБЕ |
Хорошее очень окончание.
в серединке ИМХО маленькая неточность-... |
Dogma |
2008-01-27 09:54:40 |
| Беда у ворот |
Хороший текст! В нем отлично описывается жизнь Украинского народа, а без матов з... |
Марина |
2008-01-22 18:48:26 |
| Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УКРАИНА |
Автор-Гений!!!! С большой буквы Г. Маладца. Так держать!!!... |
Марина |
2008-01-22 18:30:50 |
| Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УКРАИНА |
стих -- бомба. автор видимо очень любит свою родину!!! мне очень понравилось. Эт... |
ЗОЛОТЦЕ |
2008-01-21 18:21:06 |
| Беда у ворот |
ПОЖАЛУЙСТА! Пишите в начале, что стихотворение с матами. И вообще-то для этого е... |
Гемоглобин |
2008-01-21 16:49:06 |
| Игра в жизнь |
вообщем хорошо. ... |
Олька |
2008-01-13 14:24:56 |
| Игра в жизнь |
про размер...не сочтите за...в 4, по-моему, можно было бы без "свои"..... |
Нет |
2008-01-13 10:35:51 |
| Игра в жизнь |
Понравилось...Написано эмоционально, так от души...Молодца... |
Белоснежка |
2008-01-12 21:47:10 |
| Игра в жизнь |
Рефлексия на творчество Шекспира... А вообще - эмоционально! Только стихотворный... |
Д'Алена |
2008-01-12 13:31:35 |
| Время |
Автору - чУдно, супер.
Д'Алене - Вы тоже.... |
Ника |
2007-12-17 09:51:55 |
| Время |
К сожалению, не помню, кто это сказал, но фраза, по-моему, гениальная: "Вы ... |
Д'Алена |
2007-12-16 13:21:19 |
| Героям нашего времени. |
просто но со вкусом. Стиль необычный, типа белого стихА. 8... |
BLUME |
2007-11-21 09:00:02 |
| Героям нашего времени. |
Стих замечательный, а тема действительно больная. Особенно в последнее время, ко... |
Снегина |
2007-11-20 19:29:37 |
| Героям нашего времени. |
Да поднято действительно больную тему нашего времени... Спасибо!... |
NadiN |
2007-11-20 18:39:27 |
| ИЗМЕНЫ |
9 супер!
ничего не далеко очень философское стихо.... |
BLUME |
2007-11-20 07:55:05 |
| ИЗМЕНЫ |
Рад что вам понравилось!! Думаю до философии мне ещё далековато. ... |
СТРАННИК |
2007-11-19 22:29:16 |
| ИЗМЕНЫ |
Действительно очень красивое произведение!... |
NadiN |
2007-11-19 20:43:22 |
| ИЗМЕНЫ |
Очень красиво. А почему это не в разделе философская лирика?... |
Снегина |
2007-11-19 19:14:10 |
| Странник (Часть 2) |
ееххххх....учиться и учиться... |
olteya |
2007-10-21 23:39:20 |
| Отврощение самого себя |
Фраза в навзвании неправильно построена, она зависла между двух грамматически пр... |
Dogma |
2007-10-14 06:46:07 |
| ПУТЬ |
Не плохо... Немного подправить и вышла бы лирика8)
А поделать с этим всег... |
Diva |
2007-09-30 01:15:38 |
| Жажда |
Понравилось...... |
Вода |
2007-08-19 20:08:53 |
| Мечты в слух |
Стих красивый и замечательный , жалко только что некоторым лицам кавказской наци... |
Анютка =) |
2007-07-10 00:38:23 |
| Мечты в слух |
Это состояния можно описать как агония. Все как в бреду, вот и стих придержан та... |
Diva |
2007-07-08 13:27:29 |
| Мечты в слух |
Мечты в слух, мечты в нюх, мечты в зрение...
Мдя... Против чувств лекарс... |
Чертова кукла |
2007-07-08 01:42:17 |
| Мечты в слух |
УЖОС. Не пишите больше такого, автор.
Ангел в аду...
"... |
Ведьма |
2007-07-08 00:27:45 |