| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Не я открывал эти двери..." |
какой же ужас, как вы пишите стихи... |
Феофан |
2017-05-19 08:26:20 |
| "Я ищу чужие зеркала..." |
Очень близко! Нельзя не согласиться! ))... |
CleveRaT |
2008-04-02 15:28:32 |
| "Мизер не сыгран. Карты по ветру..." |
Сильно!!!... |
CleveRaT |
2008-04-02 15:27:37 |
| Когда закончатся чужие песнопенья... |
Очень сильный стих... спасибо, полегчало, что еще есть талантлевые люди!... |
Djoks&Djoker |
2007-07-15 18:01:21 |
| Когда закончатся чужие песнопенья... |
Димка, твои стихи как всегда прекрасны!... |
Светлана, твоя бывшая одноклассница |
2007-07-15 17:54:55 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Я березам молюсь, что есть силы,
А березам не надо свечей.
... |
Ронсар |
2007-05-14 14:12:08 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Есть пару неудачных строк, но вцелом оч миленько... |
Ульдра |
2007-01-24 19:36:46 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Жестко.... Зато в березы верить правдивее.... Они, наверное, честнее:))
<... |
Marsianka |
2007-01-24 16:28:16 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
ярко и смело)
... |
Red Angel |
2007-01-24 15:04:12 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Спасибо огромное всем за отзывы! Рад, что понравилось.
Владлен, я не сов... |
Дмитрий Царёв |
2007-01-24 14:10:14 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Не боюсь я не рая, ни ада.
Я всю жизнь опасаюсь себя
СУПЕР, просто... |
diva |
2007-01-24 11:35:14 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
Душевно...Понравилось... |
Solodka Darysia |
2007-01-24 10:36:23 |
| Мне себя ни капельки не жаль... |
Есенин в гробу перевернулся :) ... |
Владлен |
2007-01-24 10:25:57 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
потрясающе! очень легко и искренне.
спасибо :)... |
Рика Ли |
2007-01-24 10:20:46 |
| "Паутиной затянутый угол..." |
"плюю у церковных ворот!" - это от души. Когда-то и я плюнул бы, а те... |
Владлен |
2007-01-24 10:16:00 |
| Листья в октябре |
Листья-кошки... здорово...... |
МасКотиК |
2007-01-24 08:45:27 |
| Балаганное сердце столицы... |
изумительно... |
МасКотиК |
2007-01-24 08:41:13 |
| "Я люблю московские сонные кварталы!.." |
ФФух...отдохнул тут от души. После соседних новинок аффтора...ник котрого не буд... |
Я |
2006-12-08 22:26:26 |
| "Я чужой в этой дикой стране..." |
Интересный стих, только много опечаток. Понравился. ... |
Олеся Пасечник |
2006-11-29 12:01:11 |
| Город мой! Ты тонешь в тополях!.. |
Супер!!!... |
романтик |
2006-11-26 19:45:14 |
| Господи! Как же так?! |
как классно!!!... |
Сергей Лобочев |
2006-11-26 19:41:53 |
| Неба черного вырвать кусок... |
класс!!! настоящая поэзия!!! похоже на Есенинские...... |
романтик |
2006-11-26 19:38:43 |
| Отмечталось… И нет больше детства... |
Супер!!! спасибо...... |
Сергей Лобочев |
2006-11-26 19:35:00 |
| Листья в октябре |
красиво!.. спасибо... |
романтик |
2006-11-26 19:31:49 |
| Балаганное сердце столицы... |
Класс!!!... |
Сергей Лобочев |
2006-11-26 19:27:44 |
| Облетает словами душа... |
Браво!!!... |
романтик |
2006-11-26 19:26:05 |
| Листья в октябре |
по-осеннему...таким настроем веет от стихотворения...спасибо, понравилось!... |
Голос |
2006-10-18 17:16:14 |
| Листья в октябре |
Хм...понравилось про детей ораву:) только вот листья на рождение детей никак не ... |
Интуиция |
2006-10-18 10:09:49 |
| Листья в октябре |
А ты, сука, эгоист (:... |
zoz |
2006-10-18 09:57:15 |
| Отмечталось… И нет больше детства... |
красиво, легко написано. понравилось!... |
Хучонок |
2006-10-10 22:53:07 |