| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Монолог падшей женщины |
великолепно... |
глупый отрок |
2010-06-09 18:13:54 |
| Джакомо Казанова |
интересно))) неплохо в общем и целом. на класскику похоже. общая оценнка 5-... |
Карамелька |
2007-10-29 13:28:11 |
| Романтический стих |
ваще я в шоке супер аж слёзы наворачиваются... |
_SuNnY_ |
2007-10-26 14:39:07 |
| Тебя Господь изящную слепил... |
так красиво,но так обидно... |
девушка |
2007-10-16 01:08:16 |
| Запах женщины |
очень бы хотелось увидеть ту женщину которая будоражит такие мысли и чувства у м... |
мариша |
2007-10-16 00:54:33 |
| Художник |
Великолепно! =)))... |
Художница |
2007-10-15 23:55:47 |
| Мне не зачем раскладывать гаданье... |
Отлично написано! красиво и точно...... |
Голос |
2007-10-15 19:20:28 |
| Богатый человек доволен всем... |
Занятно.... |
Diva |
2007-10-15 17:52:06 |
| Тебя Господь изящную слепил... |
Супер! Очень понравилось!... |
Veter |
2007-10-15 17:51:44 |
| На правой руке кольцо... |
вспомнила...... |
Оль Ма |
2007-10-15 16:32:59 |
| Один |
Очень понравилось! Вы-замечательный Поэт!!!... |
Ангелина |
2007-10-15 16:17:43 |
| Богатый человек доволен всем... |
АбОлдеть, прекрасно!... |
Ника Морозова |
2007-10-15 16:07:11 |
| Богатый человек доволен всем... |
Прекрасное стихотворение!!! Очень понравилось!:)... |
А.Л. |
2007-10-15 15:52:58 |
| На правой руке кольцо... |
Неплохо! На правой руке кольцо ... обреченно!... |
Яровая Надежда |
2007-10-15 15:31:01 |
| Мне не зачем раскладывать гаданье... |
Очень понравилось.
Уважаемый автор! Просьба не выкладыват... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-10-15 15:10:19 |
| Аллегории |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произвед... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-10-15 15:07:44 |
| Она как музыка |
Я не устану восхищаться!Классное сравнение девушки со скрипкой!... |
Виталия |
2007-10-09 15:45:45 |
| Она как музыка |
О боже)) такого признания я еще не слышала,безумно красиво))... |
Дива |
2007-10-09 15:36:51 |
| Благодарность |
Ого!!! превосходно!... |
дива |
2007-10-09 15:13:23 |
| Поэт и Голод |
какая прелесть 8)... |
дива |
2007-10-09 14:53:14 |
| Благодарность |
Это все старые стихи, уже давно не писал. Как раз сейчас вдохновения и нет, так ... |
Феникс |
2007-10-09 13:15:14 |
| Благодарность |
Феникс,а что Вас вдохновляет на такие классные стихи?... |
Виталия |
2007-10-09 12:36:25 |
| Тебя Господь изящную слепил... |
:) Ой, какая прелесть!!!:) Нежная такая ирония:)... |
А.Л. |
2007-10-09 11:50:59 |
| Поэт и Голод |
Ой, мамочки!!! Супер!... |
А.Л. |
2007-10-09 11:40:18 |
| Прогулка |
Любовная лирика тоже СУПЕР!Ваши стихи приятно читать!... |
Виталия |
2007-10-09 11:24:55 |
| Поэт и Голод |
СУПЕР!!!ОЧЕНЬ КЛЕВО!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!... |
Виталия |
2007-10-09 11:18:46 |
| Тебя Господь изящную слепил... |
Странновато, но понравилось...Это, кстати, мужской взгляд на женское Ай-Кью??
| Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-10-09 10:30:54 |
|
| Спор о спасении душ |
Очень хорошо. Геншед... |
NadiN |
2007-10-08 22:08:40 |
| Спор о спасении душ |
Глубоко, оставляет ком в горле...
Прекрасно написано, спасибо... |
Дива |
2007-10-08 21:31:36 |
| Гофман |
ПРИКОЛЬНО :)... |
Виталия |
2007-10-08 19:45:25 |