| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Путь... |
Спасибо)... |
Катрин |
2008-09-04 16:38:22 |
| Восприятие счастья. |
Всем спасибо))) ... |
Катрин |
2008-09-04 16:35:21 |
| Восприятие счастья. |
Эта мысль давно известна и элементарная. Из разряда банальных сентенций. Но в лю... |
Джонни Мнемоник |
2008-09-03 23:52:58 |
| Восприятие счастья. |
Да, понимаю, всё надо прочувствовать))) Следовать бы ещё всегда таким вот просты... |
Странница В Ночи |
2008-09-03 00:07:03 |
| Восприятие счастья. |
и кстати не "иногда" , а всегда)))))... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-09-02 22:43:14 |
| Восприятие счастья. |
всЁ гениально -просто и давно известно(это для странницы в ночи) но просто как б... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-09-02 22:42:32 |
| Путь... |
Что-то в этом есть... Давайте лучше будем автомобилями!)))... |
Странница В Ночи |
2008-09-02 14:40:43 |
| Восприятие счастья. |
Ну, по-моему, эта мысль элементарна и давно известна...... |
Странница В Ночи |
2008-09-02 14:34:11 |
| Путь... |
Неплохо, понравилось.... |
ника морозова |
2008-09-01 18:21:17 |
| Ты |
Вспомнились частушки.....Посоветовала воздерживаться от рифмы кровь - любовь. Эт... |
kukla |
2007-09-21 07:32:56 |
| Не бойся... |
Спасибо!... |
Катрин |
2007-05-11 08:52:57 |
| Не бойся... |
Сквозь строчки читается стремление донести до любимого человека всю динамичность... |
Ангелина |
2007-05-10 19:26:06 |
| Свобода или Любовь? |
Это точно! Но иногда вспоминается та свобода и хочется все бросить и обрести тол... |
Катрин |
2007-05-10 12:50:43 |
| Свобода или Любовь? |
тема записи интересная. каждому свое - обьеденить и любовь и свободу невозможно.... |
Гагарин |
2007-05-10 12:46:04 |
| Ты |
и это не иссякнет(... |
сумирэ |
2007-01-31 18:13:43 |
| Ни слез, ни горя не осталось. |
Спасибо!... |
Катрин |
2007-01-28 19:15:37 |
| Ушла сама... |
Спасибо большое за отзывы и оценки!!! =)))... |
Катрин |
2006-12-23 21:01:02 |
| Ушла сама... |
понравилось очень, чувства передала восхитительно! молодец!... |
Амур |
2006-12-22 22:59:56 |
| Ушла сама... |
"Уйди, оставь, исчезни, сгинь,
Дай мне прожить спокойно жизнь!"... |
Тёмная Лошадка |
2006-12-22 18:13:13 |
| Вернись! |
Спасибо Феникс! Было лестно слышать!!!... |
Катрин |
2006-12-07 15:38:26 |
| Вернись! |
Из Вас со временем получится хороший поэт. Главное не ищите в поэзии легких путе... |
Феникс |
2006-12-07 15:14:46 |
| Ни слез, ни горя не осталось. |
Клёво... тронуло...)))... |
ASV |
2006-12-07 14:55:56 |
| Воспоминания. |
у меня аси нет.... я ей просто не пользуюсь, нет времени, я уже со второго мыла ... |
Амур |
2006-12-07 12:25:02 |
| Воспоминания. |
Может через асю отправишь? 331365183... |
Катрин |
2006-12-07 12:22:01 |
| Воспоминания. |
Нет еще не пришло...... |
Катрин |
2006-12-07 12:19:43 |
| Воспоминания. |
фото получила?... |
Амур |
2006-12-07 12:16:53 |
| Воспоминания. |
Спасибо!!... |
Катрин |
2006-12-07 12:13:17 |
| Воспоминания. |
последний столбик токой нежный что нет слов:)...... |
Амур |
2006-12-07 12:10:13 |
| Мне с тобою сейчас хорошо! |
:))))) я за тебя очень рад, значит мои стрелы еще не перевились:)))))... |
Амур |
2006-12-07 11:48:07 |
| Мне с тобою сейчас хорошо! |
Мне уже везет в том, что я научилась любить кого то сильнее чем себя!!! Пусть да... |
Катрин |
2006-12-07 11:42:35 |