| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Мике.... ты в памяти моей осталась... |
отпусти его....... |
Pegasso |
2007-02-22 23:40:43 |
| Українці! |
гарний вірш! треба мати в собі трохи патріотизму. :)... |
viva:) |
2006-11-26 01:21:21 |
| Чайка |
да, Чайка Джонатан.... |
mika |
2006-10-16 01:10:25 |
| Чайка |
Не Джонотан ли чайку звали??... |
Ульдра |
2006-10-16 00:25:00 |
| Українці! |
Чудово, патріотично!... |
Олег Мельник |
2006-10-15 23:00:51 |
| Краса осінньої пори |
Дещо роматично...незважаючи на все інше...... |
Олег Мельник |
2006-10-15 22:53:15 |
| как грустно думать о том. |
Вот уж печаль, так печаль:
Кот и в пакетиках чай...
Сдобные с твор... |
Торнадо |
2006-10-15 16:42:18 |
| Чайка |
осознаю... стих немного затянут...... |
mika |
2006-10-15 11:20:40 |
| Сердце мое упало, это смерть пришла.... |
я люблю писать как про жизнь, так и про смерть.... я люблю свет и уважаю тьму...... |
mika |
2006-10-14 23:46:00 |
| Тепло бабусі |
Настрій передано гарно, зміст чудовий.
Кульгає трохи рифма і мені здаєтьс... |
Олег Мельник |
2006-10-14 23:25:06 |
| Сердце мое упало, это смерть пришла.... |
Я ценю желание писать, но смотрите на ночь мелодрамы а не ужасы и вам очень скор... |
Олег Мельник |
2006-10-14 23:13:28 |