| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
классно, современно, актуально, глубоко. Спасибо!... |
Виктор |
2006-11-14 17:33:51 |
| *** |
Пускай згинет жадность.
Наступит свобода.
Найдем справедливость.
Покаже... |
Серый Волк |
2004-03-05 01:38:00 |
| *** |
Пускай згинет жадность.
Наступит свобода.
Найдем справедливость.
Покажем наро... |
Серый Волк |
2004-03-05 01:37:00 |
| *** |
а фишку понял? уловил смысл?... |
nn4y |
2004-02-28 16:22:26 |
| *** |
красиво... |
п В |
2004-02-28 13:07:10 |
| *** |
вообще-то это не про меня, а про моего друга,
которого я больше никогда ... |
nn4y |
2004-02-27 18:11:47 |
| *** |
Чё-то меня не вдохновляет твое желание помереть (это я про коммент автора про се... |
Dogma |
2004-02-27 17:41:07 |
| *** |
Чё-то надо менять...в жизни...самому. Ждать бесполезно...... |
Dogma |
2004-02-27 16:19:44 |
| *** |
Стиль интересный. А белая стая - кого? Немножко не хватает связности изложения.... |
Dogma |
2004-02-27 16:18:04 |