| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Школа и позор |
Немного оторванно от жизни.Непродуманно.
Директриса в бюстье-это уж слишк... |
Люсинда |
2011-05-06 12:54:33 |
| Красавица и животное |
Интересно и легко!... |
люсинда |
2011-02-21 17:28:51 |
| Вечер, уторо, я и шампанское... |
не выкладывала, но тебе на почту посылала, так что, ты с этим рассказом знакома.... |
Ирия |
2007-07-27 08:45:54 |
| Вечер, уторо, я и шампанское... |
Ой, кто вернулся!!!!
А это разве ты раньше не выкладывала?
... |
Оль Ма |
2007-07-26 13:21:25 |
| Машкино счастье |
Дубровскому: Машка, она, и в самом деле, такая. Она - моя лучшая подруга, и я ее... |
Ирия |
2007-03-07 07:17:43 |
| Машкино счастье |
Классно! Очень понравилось:)... |
Innocence |
2007-03-06 22:19:59 |
| Машкино счастье |
Очень буду признателен если в меня не полетят тапки :)
Нестыковка видна н... |
Дубровский |
2007-03-06 18:47:07 |
| Машкино счастье |
Машки все такие! это закономерность
То зоз: ну ты выдал)... |
Diva |
2007-03-06 18:37:42 |
| Машкино счастье |
ВОТ СУЧКА!!! (:... |
zoz |
2007-03-06 17:26:01 |
| Машкино счастье |
Очень понравилось! Супер!... |
Проказина Ирина |
2007-03-06 14:10:56 |
| Машкино счастье |
У меня складывается впечатление, что автор ненавидит своих персонажей. Поглядела... |
Dogma |
2007-03-06 13:56:56 |
| Машкино счастье |
класс)... |
сумирэ |
2007-03-06 11:11:35 |
| Машкино счастье |
стр. 4. Ссылку на почту сбросить?... |
Оль Ма |
2007-03-06 11:05:43 |
| Машкино счастье |
Спасиб.
Оль, ты где бродишь? Не могу тебя найти на Либре.... |
Ирия |
2007-03-06 10:59:48 |
| Машкино счастье |
Мне понравилось!! Хорошо написала.... |
Оль Ма |
2007-03-06 10:10:49 |
| Машкино счастье |
Замечательно!... |
Лесник |
2007-03-06 09:25:09 |
| Глупые женщины - умные мужчины |
Спасибо всем за отзывы.
+Dogma: Уж поверьте мне на слово, что написано эт... |
Ирия (Оксана Труфанова) |
2007-03-06 06:36:36 |
| Глупые женщины - умные мужчины |
понравилось, очень живо и динамично. А галвное - интересно, чтобы заставить чита... |
Marsianka |
2007-03-05 19:26:03 |
| Глупые женщины - умные мужчины |
Достаточно профессионально написано о пустых людях...
Простите, а вам бы... |
Dogma |
2007-03-05 11:48:45 |
| Глупые женщины - умные мужчины |
Такой ситуации у меня не было, но некоторрые моменты очень даже знакомы.... |
Оль Ма |
2007-03-05 10:12:10 |
| Я одна № 4 |
Главное не граматика!!! Я вот с русским языком всегда была не в ладах, не гумани... |
Проказина Ирина |
2007-01-16 10:45:24 |
| Я одна № 4 |
Ты дурак, что ли Амур? Озабочен своими ошибками, что ли? Я сказала про "ста... |
Ирия |
2007-01-16 10:36:11 |
| *********** |
Ты мои почитаешь? Уже третий раз прошу!... |
Оль Ма |
2007-01-15 13:31:08 |
| *********** |
Третья строчка выбивается - может "что-то" поставить после "кажды... |
Оль Ма |
2007-01-15 13:28:57 |
| Я одна № 4 |
А ко мне еще с претензиями... я про цЫкл:))))))) бывает Ирия! кто-то да ставит:)... |
Амур |
2007-01-15 13:21:06 |
| Я одна № 4 |
Блин, не сработало. Счас еще раз!... |
Оль Ма |
2007-01-15 13:20:45 |
| Я одна № 1 |
Так, слов вообще не осталось, одни слюни матерные. Это они и есть.... |
Ирия |
2007-01-15 13:20:18 |
| Я одна № 1 |
согласен с Олей!... |
Амур |
2007-01-15 13:18:42 |
| Я одна № 4 |
И кто ее, интересно знать, поставил? :)))... |
Ирия |
2007-01-15 13:18:34 |
| Я одна № 1 |
Псоледний столбик и понравился и нет - ну не люблю маты в поэзии!... |
Оль Ма |
2007-01-15 13:17:46 |