| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| БАРБИТУРА=) |
Диагноз: Одержимость.
Вы не девушка. Вы - тот кто в ней сидит и копытом и... |
Торнадо |
2008-08-11 05:39:19 |
| БАРБИТУРА=) |
Жесть))... |
NadiN |
2008-08-10 22:37:13 |
| БАРБИТУРА=) |
круто нары тусят )) Привет Россия Извиняйте за беграмотность просто я не учил в... |
Сучь(ОК) |
2008-08-10 16:01:46 |
| КУРТУ КОБЕЙНУ. ПОСВЕЩАЕТСЯ. |
присоеденяюсь к тому что сказано в стихе...RIP... |
ПСИХоделика |
2007-06-17 21:33:15 |
| КУРТУ КОБЕЙНУ. ПОСВЕЩАЕТСЯ. |
Бред................. |
Navalium's dream |
2007-06-17 20:28:52 |
| КУРТУ КОБЕЙНУ. ПОСВЕЩАЕТСЯ. |
по детски наивно. Курту бы понравилось)... |
Ульдра |
2007-06-17 15:08:32 |
| ТЫ на сотнях планет |
Странно, немножко бредово, но своеобразно... |
Ласточка |
2007-06-16 19:17:48 |
| КУРТУ КОБЕЙНУ. ПОСВЕЩАЕТСЯ. |
Недурно.
Если бы стих был не про Курта, не понравилось бы, честно. а так... |
Marsianka |
2007-06-16 15:39:31 |
| ТЫ на сотнях планет |
понравилось. очень хорошо! жаль, что нет на земле, ей-ей. :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-16 00:20:37 |
| НиктО не СберёГ |
Жалко, что ты не смог
Всё прочитать по губам
- красиво... |
Неземная |
2007-05-23 17:26:46 |
| НиктО не СберёГ |
"Когда корабли потонут
В объятиях губ чужих"
... |
Торнадо |
2007-05-23 15:08:18 |
| НиктО не СберёГ |
to Дубровский
да "респект", вам не за все что вы написали... а ... |
Амур |
2007-05-23 00:23:07 |
| НиктО не СберёГ |
да, а стих хороший, мое мнение, как читателя, а не критика))... |
Амур |
2007-05-23 00:21:10 |
| НиктО не СберёГ |
Steel Dragon, Дубровский респект!
и еще я вам скажу, что все что пишут де... |
Амур |
2007-05-23 00:18:31 |
| НиктО не СберёГ |
Научитесь внято выражать свои мысли, ПСИХодевушка. Вы ж не крепостная Фроська, ч... |
Дубровский |
2007-05-22 23:28:44 |
| НиктО не СберёГ |
не ипите мозг хорошо написано... |
ПСИХоделика |
2007-05-22 23:00:34 |
| КислотныЙ ПироГ |
=)))) Блин у мя так не получается писать и вообще у меня щас кризис........ |
ПСИХоделика |
2007-05-19 22:39:00 |
| Мой beautiful boy… |
респек, гут мну нравится))) как вседа... |
Психоделика |
2007-05-19 22:35:23 |
| БАРБИТУРА=) |
Заметно :) ... |
Дубровский |
2007-05-17 18:53:32 |
| БАРБИТУРА=) |
Я девушка с заёбами и тараканами в голове)))... |
Drugsgirl |
2007-05-17 18:37:43 |
| БАРБИТУРА=) |
А я не хочу,чтобы у меня были дети,у меня свои моральные ценности и взгляды на ж... |
Drugsgirl |
2007-05-17 18:36:12 |
| БАРБИТУРА=) |
Когда у тебя будут свои дети, тебе уже не будет так смешно.... |
Fishka |
2007-05-17 15:34:17 |
| ЧерничныЕ ГубЫ и ПравдА |
инересно :)... |
Неземная |
2007-05-16 17:46:59 |
| ЧерничныЕ ГубЫ и ПравдА |
Это понравилось. Очень хорошо.... |
AndromedA |
2007-05-16 16:05:14 |
| КислотныЙ ПироГ |
Ритм или сбивчив, или вначале я его не могла "поймать". А вообще в это... |
Andromeda |
2007-05-16 16:03:35 |
| КилогерцЫ (СПэшный загон) |
Вот если бы не последние три строчки, было бы оччень неплохо.... |
Fishka |
2007-05-16 10:25:23 |
| ФевралЬ... |
Drugsgirl, ты чё, винегретчица? И по ноздрям, и кипящий раствор...так и скопытит... |
Fishka |
2007-05-16 10:23:04 |
| НиктО не СберёГ |
К Дубровский: ну пасиб, пасиб;))... |
Fishka |
2007-05-16 10:18:36 |
| ЧерничныЕ ГубЫ и ПравдА |
это про мертвое тело?... |
субботина |
2007-05-15 23:42:39 |
| НиктО не СберёГ |
Это даже не эмо, это готика с ее презрением к радости как к примитивному взгляду... |
Steel Dragon |
2007-05-15 19:06:21 |