| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Спасибо большое!!!:))))... |
Drag |
2007-01-30 20:07:07 |
| *** |
Очень хорошо!Супер!... |
Легалас |
2007-01-30 20:06:05 |
| *** |
жирно))))))))))мне нравится...... |
Algarade |
2007-01-30 19:54:31 |
| *** |
У меня тоже последнее время похожие ощущения...
Очень хорошо написано!!!... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-30 17:58:10 |
| *** |
Спасибо боьшое.... |
Drag |
2007-01-30 17:20:09 |
| *** |
Понравилось! И ощущения похожие!... |
Проказина Ирина |
2007-01-30 16:42:02 |
| *** |
Красиво написано!!!Молодец!!!... |
Легалас |
2007-01-20 23:49:19 |
| *** |
Мне ОЧЕНЬ понравилось! Только мне кажется не не надо было повторять первое четве... |
Svet |
2007-01-19 13:26:14 |
| *** |
Спасибо большое... |
Drag |
2007-01-19 12:57:02 |
| *** |
Мне нравится:)))) Хорошее стихотворение! Красиво о женщине и правдиво, мы ведь и... |
Яровая Надежда |
2007-01-18 21:09:57 |
| **** |
Думаю, твоя задумка про "сказочку со взрослым смыслом", удалась! Надею... |
Нэнси |
2006-12-02 12:13:47 |
| Сумерки |
да:)))))))... |
Амур |
2006-12-02 11:22:56 |
| Зима пришла... |
Пасибо!... |
Drag |
2006-12-02 11:18:28 |
| Сумерки |
Мне кажется, очень искренне...Вообще твоя тема, я смотрю..... |
Drag |
2006-12-02 11:09:54 |
| Сумерки |
собираюсь, но вот времени мало...
У меня там есть проза: письма - перепис... |
Амур |
2006-12-02 11:03:48 |
| Сумерки |
Хорошо! Я/ тоже стараюсь, но не всегда получается. А ты только стихи пишешь?В пр... |
Drag |
2006-12-02 11:02:19 |
| Сумерки |
А я вот одинокий но все же стараюсь не скучать! я жизнерадостный чел!:))))))))))... |
Амур |
2006-12-02 10:59:50 |
| Сумерки |
Не знаю...Такое ,бывает настроение...Наверно. :)))))))... |
Drag |
2006-12-02 10:56:47 |
| Черное солнце |
Спасибо!!!!!!... |
Drag |
2006-12-02 10:39:52 |
| Черное солнце |
армагедон... ужас, а описано супер!... |
романтик |
2006-12-02 10:28:39 |
| Сумерки |
:)))))))
Я заметил у тебя в стихах много встречаеться скука, почему?... |
Амур |
2006-12-02 10:13:41 |
| Черное солнце |
спасибо:))))... |
Амур |
2006-12-02 10:09:39 |
| Черное солнце |
Это еще не читала, но клевый стих "Девушка-загадка" и "я в вас вл... |
Drag |
2006-12-02 10:05:48 |
| Зима пришла... |
как для 14-летней девушки просто замечательный стих!:)))) очень красиво:))... |
Амур |
2006-12-02 10:04:50 |
| Черное солнце |
У меня философской мало лирики, но хотел бы чтоб вы прочли Набережная, Днепр, во... |
Амур |
2006-12-02 10:00:38 |
| Черное солнце |
Это здорово, потому что нравится не многим. И не многие понимают....Спасибо!... |
Drag |
2006-12-02 09:57:01 |
| Черное солнце |
пожалуйста, мне понравилось:) ... |
Амур |
2006-12-02 09:54:28 |
| ************** |
бывает....... |
Амур |
2006-12-02 09:53:08 |
| Сумерки |
Браво! корректировать не имею права... желаю не терять вдохновения!!!... |
романтик |
2006-12-02 01:07:02 |
| Слез довольно |
класс!!! лаконично, ритмично и смысл есть... похоже на поэзию, спасибо...... |
романтик |
2006-12-02 00:59:50 |