| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Баллада о форуме. |
2 Килев Во-во, и мы про то же! ;)... |
d'Avril |
2006-12-15 17:53:00 |
| Чойтыть жжот. |
Пьяный, что ль, писал?:))))... |
Ирия |
2006-12-14 12:22:08 |
| Кто чего. |
Этот экспромт достоин лучшего названия ;-)... |
Dogma |
2006-12-14 11:33:45 |
| Чойтыть жжот. |
РЖУНИМАГУ!:)))... |
Оль Ма |
2006-12-14 09:38:33 |
| Чойтыть жжот. |
Вот это росмешили, спасибо!:))))))))))))))))))... |
Амур |
2006-12-14 09:36:27 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
Пардон, подпись неправильная - не Ольга, а Оль Ма.... |
Оль Ма |
2006-12-12 13:46:41 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
Да, мы в курсе!:))))... |
Ольга |
2006-12-12 13:42:11 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
А Вы в курсе че Малевич ресовал и Красный квадрат?! он просто не умел круги рисо... |
мурзик |
2006-12-12 13:39:35 |
| Красный Круг(по особо настойчивым просьбам проллетариата). |
Кумедно, розвивай цю тему далі.... |
АРТеМ |
2006-12-12 12:46:20 |
| Красный Круг(по особо настойчивым просьбам проллетариата). |
Э, то... Вам тоже спасиб баЛшой.
;-)... |
Пэтрэ Киладзе |
2006-12-12 11:45:03 |
| Красный Круг(по особо настойчивым просьбам проллетариата). |
Пролетариат просто качается по полу от смеха!:)))))))))))))))))))))))))))) ... |
Оль Ма |
2006-12-12 11:41:34 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
Пролетариат просит цвет круга сделать красным!:))))... |
Оль Ма |
2006-12-12 11:08:30 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
Можно еще рацпредложение?... |
Оль Ма |
2006-12-12 11:06:17 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
;-)... |
Пётр Киленко |
2006-12-12 11:03:52 |
| Черный Круг(по просьбам трудящихся). |
Спасибочки!:)))))
Лестно!:)))
Подняли Вы моё настроение:))) ... |
Оль Ма |
2006-12-12 11:00:55 |
| Черный Квадрат. |
Лучше круг. :))) А то треугольник! Столько вопросов может возникнуть - почему не... |
Оль Ма |
2006-12-12 10:33:59 |
| Черный Квадрат. |
А чим краще?... |
АРТеМ |
2006-12-12 10:31:16 |
| О Поэте. |
Цікава версія і оригінальна.... |
АРТеМ |
2006-12-12 10:16:11 |
| Баллада о форуме. |
Ну дык просвятите нас, уважаемый Ветеран!
:-)... |
Тоша Килевич |
2006-12-09 16:36:46 |
| Баллада о форуме. |
Эх, новичек! Ничего-то вы не знаете!... |
Andromeda |
2006-12-07 17:14:13 |
| Сонет Элю. |
Да в кружке пива - на са-а-а-а-амом дне.
Выпей - поймешь. ;-)... |
Фёдор Трифонович Килев |
2006-12-07 13:52:38 |
| Сонет Элю. |
А смысла то нету. В чем суть сонета?... |
АРТеМ |
2006-12-07 13:50:39 |
| Баллада о форуме. |
Читайте священные книги там их много.... |
Тевадориус Килеус |
2006-12-07 10:07:04 |
| Невнятное Трехстишие. |
Хорошо. Достойно внимания.... |
Andromeda |
2006-12-07 09:24:28 |
| Баллада о форуме. |
А где Догма?... |
Andromeda |
2006-12-07 09:23:32 |
| Невнятное Трехстишие. |
Хм... Занятно...)... |
ASV |
2006-12-06 22:18:59 |
| Сонет Элю. |
Так точно - это антоновка. :-)))))))
А на самом деле пиво любители много ... |
Фёдор Трифонович Килев |
2006-12-06 09:37:28 |
| Фёдор Килев. Монолог злодея. |
:))) продолжайте тиранить! такие тираны действительно нужны!:))))... |
Амур |
2006-12-06 09:32:05 |
| Сонет Элю. |
стих понравился ми тема:))))...
но "райский плод запретный" ест... |
Амур |
2006-12-06 09:29:07 |
| Фёдор Килев. Монолог злодея. |
какой симпатичный тиран! даже добрый! умный ещё - видит ошибочность этих потуг б... |
романтик |
2006-12-06 01:56:40 |