| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Широко открытые глаза |
просто все остальное осталось для меня слишком далеким и непонятным. не тем что ... |
911 |
2012-02-26 20:09:27 |
| Широко открытые глаза |
) что ж это значит?... |
автор |
2012-02-26 03:30:33 |
| Широко открытые глаза |
Столь подвижное, хмурое, робкое.
не, ну дождь. да.... |
911 |
2012-02-25 19:26:46 |
| Лежа на тротуаре |
) А..) автор и так бы не принял) Спасибо.
... |
Сонный дождь... |
2009-08-04 14:39:35 |
| Лежа на тротуаре |
Это не радость. Смайл поставила,чтоб автор не принял как обиду. И да,я - удивите... |
Ангелина |
2009-08-04 12:22:52 |
| Лежа на тротуаре |
Люди так радуются, когда находят чужие ошибки, когда находят дырки в чужих голов... |
Сонный дождь... |
2009-08-04 05:27:13 |
| Лежа на тротуаре |
трОтуар)))... |
Ангелина |
2009-08-04 01:32:31 |
| Девушка в черном платье |
Вызывает эмоции...... |
Ласточка |
2009-08-03 22:24:09 |
| У неё |
а мне очень понравилось... мило и близко...... |
Фрагмент мечты |
2009-01-05 04:49:22 |
| У неё |
И чего хорошего? подбор слов в рифмы осуществляется программкой со Стихиры. Похо... |
podmachniZaDom |
2008-12-29 09:38:58 |
| У неё |
Хорошо... ... |
Андрей Паломник |
2008-12-29 09:10:47 |
| Под одним одеялом |
конечно читать не удобно, какого-то определенного ритма не нашел...но название и... |
Голос |
2008-10-17 08:52:12 |
| Под одним одеялом |
Многозначительно. Тонко и главном. Ненавязчиво о быте... Браво.... |
Альтависта |
2008-10-16 19:23:01 |
| Вещи.. |
Сорри, вмешаюС: видеть человека за произведением, и оценивать (собССно) его, а н... |
Ника |
2008-10-10 08:55:40 |
| Вещи.. |
дорогой Витя, "художественное и качественно написанное эссе" - точно н... |
Иван Правдолюбов |
2008-10-10 08:43:15 |
| Вещи.. |
Ваня, если уж Вы такой Правдолюбов, то где же здесь Вы увидели "хвилосовию&... |
Виктор Крупка |
2008-10-10 03:30:22 |
| Вещи.. |
А Вы слишком серьезно взялись оценивать мою не серьезность (:
Я и не наме... |
Сонный дождь.. |
2008-10-10 02:14:50 |
| Вещи.. |
мдяааааа.....имхо коли уж взялись за хвилосовствование с лозугами а ля коммунизм... |
Иван Правдолюбов |
2008-10-09 22:28:13 |
| Моряк |
похоже на что-то...и мотив и слова.
вообще, как будто песня. не х... |
Голос |
2008-10-09 16:54:13 |
| Фарфоровые дети |
Что-то в Вашем стихе есть..... |
Кукла |
2008-09-28 23:01:00 |
| Если вы отпустите |
хорошо написано, однако честные руки мне тоже не очень понравились. хочеться вер... |
SunLine |
2008-09-23 20:42:24 |
| Если вы отпустите |
Всё хорошо, кроме честные руки... |
лил |
2008-09-23 19:20:14 |
| Если вы отпустите |
....................СИЛЬНО! Супер! Мне очень понравилось!... |
NadiN |
2008-09-22 22:09:50 |
| Счастливая пара |
..мне понравилось. жизненно очень)... |
SunLine |
2008-09-22 09:03:08 |
| Кончиками пальцев по гравировке |
Andromeda, Я и собиралась! :) Просто хотела посмотреть, как реагируют люди. А во... |
Сонный дождь.. |
2008-08-05 23:49:33 |
| Кончиками пальцев по гравировке |
Обалденно! Вот это оно! Можно было бы развить тему.... |
Andromeda |
2008-08-05 14:28:43 |
| Кончиками пальцев по гравировке |
)) Легко и красиво))... |
NadiN |
2008-08-04 18:42:18 |
| Просто признание |
Спасибо! А форма написание - это подражание как раз тому человеку, которому приз... |
Сонный дождь.. |
2008-06-25 12:51:16 |
| такова жизнь |
Спасибо за спасибо, А.Л. (: Первая благодарность за стих, приятно.... |
Сонный дождь.. |
2008-06-24 02:27:39 |
| такова жизнь |
Именно про это. Вы правы, стих злой, немного резкий. ... |
Сонный дождь.. |
2008-06-24 02:26:00 |