| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| __Осень, как форма существования и жизни___ |
Номера напомнили фабрику. У каждого есть индификационный код...
... |
Solodka darysia |
2007-02-07 12:12:23 |
| __Апофиоз безграмотности и боли__ |
Мне нравится то, что ты пишешь, как пишешь.
СПОТКНУТЬСЯ О СЕБЯ -... |
Solodka Darysia |
2007-02-07 12:09:51 |
| __НЕВЕР АГЕЙН__ |
Это ком мыслей, прочла 4 раза.
До конца не понять никому кроме тебя, ... |
Solodka Darysia |
2007-02-07 12:00:33 |
| __Ангелы с просохшим ртом и обрезанными крыльями__ |
У меня нет слов... я ПЛАЧУ. Этот текст обрывками слов прожигает все внутри... ... |
Solodka Darysia |
2007-02-07 11:56:39 |
| __Апофиоз безграмотности и боли__ |
Дамы и господа поэты! Я понимаю, вам чужды условности. Но хотя бы проверку орфог... |
Виктор |
2006-12-10 10:23:48 |
| __Ангелы с просохшим ртом и обрезанными крыльями__ |
Да, на крик о помощи похоже. На литературное произведение - с большой натяжкой.... |
Andromeda |
2006-12-09 23:07:30 |
| __Апофиоз безграмотности и боли__ |
а НУ НЕ ГОНИ! Лох - это судьба.... |
-=НЕговнюк=- |
2006-12-09 11:13:48 |
| __Кусочек камня мировозздального дома__ |
Молодежь........ |
-=Неговнюк=- |
2006-12-09 11:11:04 |
| ___ПоЧеМу, зАчЕм, Не НАдоо___(()) |
Ещё какой. А у тебя?... |
-=НЕговнюк=- |
2006-12-09 11:09:23 |
| __НЕВЕР АГЕЙН__ |
Спасибо за очень интересную критику, ребята и девочки. очень благодарен вам. Не ... |
-=НЕговнюк=- |
2006-12-09 11:08:17 |
| __Ангелы с просохшим ртом и обрезанными крыльями__ |
да. очень много ярких красок пурпурового цвета, которые рвутся на волю...
... |
-=НЕговнюк=- |
2006-12-09 11:06:11 |
| __НЕВЕР АГЕЙН__ |
И все обломались.
... |
Dogma |
2006-12-09 00:59:13 |
| __Ангелы с просохшим ртом и обрезанными крыльями__ |
А в этом мире ведь еще очень много чего светлого и бесконечного........... |
Дианка |
2006-12-08 23:46:46 |
| __НЕВЕР АГЕЙН__ |
Многие пытались создать философский камень через окаменение мысли...
... |
Амур |
2006-12-08 22:41:38 |
| __Апофиоз безграмотности и боли__ |
Угу. ТяжОлый случай.... |
Тевадориус Килеус |
2006-12-08 22:33:56 |
| __Кусочек камня мировозздального дома__ |
Да, тяжОлый случай.... |
Тодор Киле |
2006-12-08 22:33:21 |
| __Осень, как форма существования и жизни___ |
Да, тяжОлый случай.... |
Пётр Киленко |
2006-12-08 22:32:49 |
| ___ПоЧеМу, зАчЕм, Не НАдоо___(()) |
Да, тяжОлый случай.... |
Фёдор Килев |
2006-12-08 22:32:13 |
| __НЕВЕР АГЕЙН__ |
Да, тяжОлый случай.... |
Теодор Киллер |
2006-12-08 22:31:43 |
| __Апофиоз безграмотности и боли__ |
А НУ НЕ ГОНИ! НА ФИГ С ПЛЯЖА... |
Я |
2006-12-08 22:23:17 |
| __Ангелы с просохшим ртом и обрезанными крыльями__ |
ЛЕЧИСЬ БЛИН!... |
Я |
2006-12-08 22:21:09 |