Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Шашкова Татьяна. Все рецензии на произведения автора (всего: 34)
Статистика автораВсе произведения автора


[1] [2] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Без повода...Просто так. Очень даже мило, самое интересное, что хорошо поставлено написание и поэтому не ... Манченко Марина 2008-01-05 09:43:34
ЧУЖОЙ Одинокая! Книга готова уже. Если интересно, пишу вышю: din12@bk.ru... Laki 2007-12-08 23:23:21
ЧУЖОЙ o4enj zaxvatuvaet!!!!poskoree davaj prodol#enie!... odinokaja 2007-11-17 20:34:43
Я б с собой в разветку не пошла Написано очень искренне. Но слишком жестоко к себе. Бывает так, что не мы не вла... Габби 2007-07-29 17:38:13
Леди-вамп Безумно покравилось, очень яркий и насыщенный образ получился! Ах, леди-вамп, но... Шахеризада 2007-05-27 14:09:24
Леди-вамп :)) понравилось, соглашусь с предшедствиниками, что комп немного лишний, но вооб... Амур 2007-05-26 23:00:51
ЧУЖОЙ Это быо вступление к книге. Буду рада, если в отзывах скажите, заинтересовались ... LAKi 2007-05-26 22:10:54
Леди-вамп Мне очень понравилось. Так романтично... Это очерендное гениальное произведение!... Натусик 2007-03-15 21:35:12
Леди-вамп Клас, клас, клас... Только, по-моему, компьютер сдесь лишний. Всю атмосферу порт... Remina Luter 2007-03-15 14:16:09
Леди-вамп Смахивает на Лукьяненка... Но мне понравилось. Хорошо прописано. Только вот заче... Marsianka 2007-03-15 11:34:03
ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? Очень забавно написано! Вот вспомнишь строчки про будильник и понедельник начне... Габби 2007-03-15 11:13:10
Леди-вамп За такое "мговение" действительно можно отдать многое. И даже жизнь. О... Габби 2007-03-15 10:39:55
ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? Интересный конец. Но просыпаться можно под приятную бодрящую мелодию мобильного ... Елена 2007-03-14 14:49:59
Сломанные крылья и дикое сердце. Очень красиво, безумно печально, но с маленьким лучиком надежды. СПАСИБО!... Габби 2007-03-14 10:15:19
ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? Здорово! Понравилось..будильник - самое беззащитное существо..)
мило, пр...
Gri 2007-03-14 00:16:26
ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? Мне очень понравилось. И с каждым произведением я убеждаюсь, что Татьяна открыва... Натусик 2007-03-13 23:32:40
Сломанные крылья и дикое сердце. Мне это произведение очень понравилось, я считаю его суперским!!! Очень гениаль... Натусик 2007-03-13 23:00:33
Колыбельная для Медвеженка Когда мне нравится, то я никогда не жадничаю с оценкой:)... Лунатик 2007-03-07 18:22:50
Где живет Душа? Вас приятно читать. У нас похожие стили, образы. Буду следить за вашим творчест... Елена 2007-03-07 12:57:34
Колыбельная для Медвеженка Пожалуй, на сайте не хватает раздела "стихи для детей" :)... Дубровский 2007-03-07 12:47:05
Прощай, Бориска! Супер! Очень тонкое знание детской психологии и чутьё ранимой души! Я вас понима... Елена 2007-03-07 12:45:48
Весна для маленькой принцессы. Задело до слёз! Я вас очень понимаю, у меня дочь... Пишите вы уверенно и професс... Елена 2007-03-07 12:29:45
Колыбельная для Медвеженка Стихотворение очень "зрелое". Его могут понять лишь родители. Спасибо,... Елена 2007-03-07 12:21:46
Когда один на один с собой... Согласен с Вами вперед и только вперед, хотя иногда полезно оглядываться, посмот... Амур 2007-01-05 15:31:23
Написать среди ночи строчку... Знаете у меня ночные вылазки редко бывает, я просто ночю набираюсь энергии чтоб ... Амур 2006-12-31 23:15:57
Где живет Душа? Спасибо, приятно получить такие слова в ответ.... Lakedra 2006-12-31 22:04:44
В груди ДУше вдруг стало тесно... Амур, спасибо за добрые слова. Я пока плохо ориентируюсь на сайте. Укажите свои ... Шашкова Татьяна 2006-12-29 00:24:11
Написать среди ночи строчку... Хм... Знакомо.... Andromeda 2006-12-29 00:09:52
Где живет Душа? Класс! честное слово, не лукавлю, искренне понравилось))) похоже у меня появился... diva 2006-12-28 23:38:31
Колыбельная для Медвеженка Так по-доброму... Вспомнился мультик про Умку. :))... Andromeda 2006-12-28 23:36:59



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка