| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без повода...Просто так. |
Очень даже мило, самое интересное, что хорошо поставлено написание и поэтому не ... |
Манченко Марина |
2008-01-05 09:43:34 |
| ЧУЖОЙ |
Одинокая! Книга готова уже. Если интересно, пишу вышю: din12@bk.ru... |
Laki |
2007-12-08 23:23:21 |
| ЧУЖОЙ |
o4enj zaxvatuvaet!!!!poskoree davaj prodol#enie!... |
odinokaja |
2007-11-17 20:34:43 |
| Я б с собой в разветку не пошла |
Написано очень искренне. Но слишком жестоко к себе. Бывает так, что не мы не вла... |
Габби |
2007-07-29 17:38:13 |
| Леди-вамп |
Безумно покравилось, очень яркий и насыщенный образ получился! Ах, леди-вамп, но... |
Шахеризада |
2007-05-27 14:09:24 |
| Леди-вамп |
:)) понравилось, соглашусь с предшедствиниками, что комп немного лишний, но вооб... |
Амур |
2007-05-26 23:00:51 |
| ЧУЖОЙ |
Это быо вступление к книге. Буду рада, если в отзывах скажите, заинтересовались ... |
LAKi |
2007-05-26 22:10:54 |
| Леди-вамп |
Мне очень понравилось. Так романтично... Это очерендное гениальное произведение!... |
Натусик |
2007-03-15 21:35:12 |
| Леди-вамп |
Клас, клас, клас... Только, по-моему, компьютер сдесь лишний. Всю атмосферу порт... |
Remina Luter |
2007-03-15 14:16:09 |
| Леди-вамп |
Смахивает на Лукьяненка... Но мне понравилось. Хорошо прописано. Только вот заче... |
Marsianka |
2007-03-15 11:34:03 |
| ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? |
Очень забавно написано! Вот вспомнишь строчки про будильник и понедельник начне... |
Габби |
2007-03-15 11:13:10 |
| Леди-вамп |
За такое "мговение" действительно можно отдать многое. И даже жизнь. О... |
Габби |
2007-03-15 10:39:55 |
| ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? |
Интересный конец. Но просыпаться можно под приятную бодрящую мелодию мобильного ... |
Елена |
2007-03-14 14:49:59 |
| Сломанные крылья и дикое сердце. |
Очень красиво, безумно печально, но с маленьким лучиком надежды. СПАСИБО!... |
Габби |
2007-03-14 10:15:19 |
| ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? |
Здорово! Понравилось..будильник - самое беззащитное существо..)
мило, пр... |
Gri |
2007-03-14 00:16:26 |
| ЧТО ЗА ДЕНЬ ПОНЕДЕЛЬНИК? |
Мне очень понравилось. И с каждым произведением я убеждаюсь, что Татьяна открыва... |
Натусик |
2007-03-13 23:32:40 |
| Сломанные крылья и дикое сердце. |
Мне это произведение очень понравилось, я считаю его суперским!!! Очень гениаль... |
Натусик |
2007-03-13 23:00:33 |
| Колыбельная для Медвеженка |
Когда мне нравится, то я никогда не жадничаю с оценкой:)... |
Лунатик |
2007-03-07 18:22:50 |
| Где живет Душа? |
Вас приятно читать. У нас похожие стили, образы. Буду следить за вашим творчест... |
Елена |
2007-03-07 12:57:34 |
| Колыбельная для Медвеженка |
Пожалуй, на сайте не хватает раздела "стихи для детей" :)... |
Дубровский |
2007-03-07 12:47:05 |
| Прощай, Бориска! |
Супер! Очень тонкое знание детской психологии и чутьё ранимой души! Я вас понима... |
Елена |
2007-03-07 12:45:48 |
| Весна для маленькой принцессы. |
Задело до слёз! Я вас очень понимаю, у меня дочь... Пишите вы уверенно и професс... |
Елена |
2007-03-07 12:29:45 |
| Колыбельная для Медвеженка |
Стихотворение очень "зрелое". Его могут понять лишь родители. Спасибо,... |
Елена |
2007-03-07 12:21:46 |
| Когда один на один с собой... |
Согласен с Вами вперед и только вперед, хотя иногда полезно оглядываться, посмот... |
Амур |
2007-01-05 15:31:23 |
| Написать среди ночи строчку... |
Знаете у меня ночные вылазки редко бывает, я просто ночю набираюсь энергии чтоб ... |
Амур |
2006-12-31 23:15:57 |
| Где живет Душа? |
Спасибо, приятно получить такие слова в ответ.... |
Lakedra |
2006-12-31 22:04:44 |
| В груди ДУше вдруг стало тесно... |
Амур, спасибо за добрые слова. Я пока плохо ориентируюсь на сайте. Укажите свои ... |
Шашкова Татьяна |
2006-12-29 00:24:11 |
| Написать среди ночи строчку... |
Хм... Знакомо.... |
Andromeda |
2006-12-29 00:09:52 |
| Где живет Душа? |
Класс! честное слово, не лукавлю, искренне понравилось))) похоже у меня появился... |
diva |
2006-12-28 23:38:31 |
| Колыбельная для Медвеженка |
Так по-доброму... Вспомнился мультик про Умку. :))... |
Andromeda |
2006-12-28 23:36:59 |