| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пьеро. |
Слезы из гуаши лучше, чем слезы на глазах... Хорошо.... |
Чертова кукла |
2007-11-09 17:24:55 |
| * * * |
хорошо.удачное стихотворение.сложное, но при этом не перегруженное всякими "... |
olteya |
2007-10-22 20:45:30 |
| Муки творчества |
"А не всё ли равно на глупую рифму
когда на всех парусах
по д... |
Andromeda |
2007-08-27 13:00:42 |
| Муки творчества |
Уважаемый автор!
1-2 сентября в Киеве намечается встреча авторов Либры. Е... |
Andromeda |
2007-08-27 12:59:32 |
| Муки творчества |
Супер. Весело.... |
Камиль(ка) |
2007-08-26 20:34:15 |
| Муки творчества |
:))) мне понравилось... Так оно обычно и бывает, когда себя заставляешь, ничего ... |
Яровая Надежда |
2007-08-26 14:26:00 |
| Рождение дня. |
Нравится мне!... |
Дашенька |
2007-08-12 17:26:42 |
| Квартирный роман. |
Очень! Почему-то сразу вспомнилось "Путешествие на край комнаты" Тибор... |
Андрей Паломник |
2007-08-11 09:44:18 |
| Квартирный роман. |
Очень необычно - вот что первое приходит на ум.И здорово!Спасибо, понравилось))... |
Валерия13 |
2007-08-10 09:41:46 |
| Нет слез. |
интересненько... "мои отгадывает сны" "..в тихом сумраке величий&... |
Иван Правдолюбов |
2007-08-10 09:05:35 |
| Труд поэтический... |
Astrid ! Ваша скромность выше всяких похвал. Путь к совершенству, действительно,... |
Торнадо |
2007-07-21 05:55:01 |
| Труд поэтический... |
to Андрей Паломник:
Это вечная погоня за совершенством, кажется, что оно ... |
Astrid |
2007-07-20 17:49:52 |
| Труд поэтический... |
Восприняла с легкой иронией... надеюсь, так и было задумано:) ... |
Marsianka |
2007-07-20 17:14:44 |
| Труд поэтический... |
Что правда, то правда! И написано классно. Сколько бумаги перевели!!!!... |
Торнадо |
2007-07-20 17:07:32 |
| Труд поэтический... |
Хорошо... Особенно:
"А потому тетради - в клочья!
И в... |
Андрей Паломник |
2007-07-20 17:05:19 |
| Побег. |
Спасибо! Рада, что понравилось :)... |
Astrid |
2007-07-16 08:44:51 |
| Побег. |
Очень хорошее стихотворение, написано ровненько и со смыслом. Понравилось!... |
Проказина Ирина |
2007-07-15 19:52:40 |
| Так не уходят. |
Уходят часто навсегда,
но, пережив в кошмаре ночь,
опять бегут стр... |
Торнадо |
2007-02-13 17:04:31 |
| Быть может... |
Очень хорошо!
Только вот... не слишком ли высок "штиль"... |
МасКотиК |
2007-01-30 18:14:14 |
| Быть может... |
Тяжело когда ты так одинок!!!Очень тяжело!!
И не просто понять таких люде... |
Стихия |
2007-01-30 09:09:42 |
| *** |
Всё хорошо и рифма слух не режет,
И всё же, лучше, с просьбами пореже,
Изгой |
2007-01-06 01:41:06 |
|
| *** |
Добро пожаловать на Либру, Astrid. У Вас хорошо получается. Пишите.... |
Zarayan |
2007-01-06 01:05:38 |
| Страдать. |
Наоборот, это повторение "муки. Муки" перекликается со "страдать,... |
МасКотиК |
2007-01-05 16:00:25 |
| *** |
To Loona: Спасибо за такую высокую оценку. Признаться- не ожидала :))
Astrid |
2007-01-05 13:21:55 |
|
| *** |
Прогибаться под критиков?Так можно просто потерять свою индивидуальность.... |
Андрей Паломник |
2007-01-05 12:51:57 |
| Страдать. |
To Andromeda: Обязательно буду писать, куда ж нам, поэтам, без этого :)) А вот н... |
Astrid |
2007-01-05 12:36:25 |
| *** |
Понятно и лаконично.... |
Andromeda |
2007-01-05 12:06:49 |
| Страдать. |
Хорошо, нормально читается. Единственное, что малость смутило "..муки. Муки... |
Andromeda |
2007-01-05 12:05:55 |
| *** |
Хорошие стихи, у Вас - талант! :)... |
Loona |
2007-01-05 11:18:58 |
| Страдать. |
Мило. Хорошо даже. Желаю Вам силы духа! ... |
Шахеризада |
2007-01-05 09:58:28 |