| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Как не старался, не забыл... |
Знакомое настроение. Наверно такое случается с каждым...... |
CleveRaT |
2008-02-24 13:36:35 |
| ЛЮБОВЬ |
Понравилось-способ выражения мысли...
Не понравилось лово "Тока"... |
Тринька |
2007-08-11 18:09:53 |
| ЛЮБОВЬ |
Я тоже так писала.Это свойственно всем.И в жизни обязательно встретится еще кто-... |
Софи |
2007-08-11 09:03:28 |
| Благодарю, за что не зная... |
нИжнейшие - это те, которые ниже????
ню-ню..... |
сумирэ |
2007-01-15 23:44:32 |
| О странностях любви |
грустно немного, а вообще стих очень хороший!... |
Амур |
2007-01-09 22:49:20 |
| Я помню... |
Я бы для рифмы переделала 3-ю строчку так:
"Не знал я истину простую... |
Тёмная Лошадка |
2007-01-09 19:13:11 |
| Надежда |
думаешь и вправду стало б легче??... |
diva |
2007-01-09 19:00:57 |
| Надежда |
красивенько...... |
Голос |
2007-01-09 13:08:25 |
| Надежда |
Хорошо, наивно, как бы сказала Богиня, но хорошо!:) ... |
Амур |
2007-01-09 12:10:56 |
| Надежда |
Супер! Очень чувственно, слышится прямо крик души! ... |
Миледи |
2007-01-09 11:48:08 |