| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| клоун |
да....
но у клоунов тоже маски
а под ними? что-то же есть....... |
Red Angel |
2007-03-14 19:47:04 |
| Ты увезешь меня в Париж... |
немного непонятно, кто и где... в Париже либо на Аляске? смысл написание улавлив... |
Перевернутая Свастика (not Hitler`s) |
2007-03-14 17:15:55 |
| клоун |
Выход всегда есть, а вот принимать его не всегда охота. Клоуна нужно принимать, ... |
Diva |
2007-03-14 16:45:43 |
| до или после? |
знаете, это стихо на одном форуме вызвало столько споров!
никто ни фига н... |
Red Angel |
2007-03-14 10:41:22 |
| Ложный Бог |
Лесник, спасибо)... |
Red Angel |
2007-03-14 10:37:18 |
| до или после? |
... стараюсь визуализировать образ печали, излизавшей кожу... не фига не выходит... |
Лесник |
2007-03-14 09:28:20 |
| Ложный Бог |
Это была положительная рецензия :))... |
Лесник |
2007-03-14 09:24:28 |
| Ложный Бог |
Вызывающе. Знаете, иногда остаётся впечатление что автор намекнул в стихе на обл... |
Лесник |
2007-03-14 09:23:28 |
| Чужие семьи |
спасибо........
... |
Red Angel |
2007-03-13 17:12:12 |
| Чужие семьи |
Шикарно! Выстраиваются образы...у тебя свои... от которых отталкивалась в написа... |
Джин |
2007-03-13 02:18:06 |
| Чужие семьи |
о счастье.
а вообще понра... |
сумирэ |
2007-03-13 00:36:47 |
| Чужие семьи |
Красиво! ВСЁ СУМЕТЬ - нужно уметь... Так же как и бороться с ленью
Цем... |
Одарка |
2007-03-13 00:31:33 |
| ...слушай... |
)))мило... |
Algarade |
2007-01-28 21:33:07 |
| ...слушай... |
Интересные образы... Очень живо представляются... Молодец. ... |
Marsianka |
2007-01-28 21:29:30 |
| под мишенью зимы... |
Мне понравилось, молодец)... |
diva |
2007-01-28 20:58:42 |
| под мишенью зимы... |
понятно..просто привчнее именно, что в газетах...по восприятию... |
сумирэ |
2007-01-28 13:49:20 |
| под мишенью зимы... |
на обложках, заголовах...... |
Red Angel |
2007-01-28 13:31:07 |
| под мишенью зимы... |
грустно.
а почему "на газетах"?... |
сумирэ |
2007-01-28 13:28:12 |
| ...слушай... |
хорошо))
интересная форма, написано без сбоев, форма, опять-таки... |
сумирэ |
2007-01-28 13:18:40 |
| ...слушай... |
Очень понравилась форма написания! хороший стих... |
Solodka Darysia |
2007-01-28 13:16:47 |
| Как же мне... |
А мне Ваши стихи понравились!
Раньше мне нравились только свои! (шутка)... |
Дмитрий Святкин |
2007-01-28 05:12:42 |
| Просто хочется неба... |
и мне хочется...
Так красиво написано...... |
sugarless |
2007-01-24 15:56:50 |
| Сердце бедное... |
выдержит)
оно хоть и маленькое и болезненное, но сильное...
спасиб... |
Red Angel |
2007-01-24 14:57:49 |
| Сердце бедное... |
Очень жизненно...мне понравилось...умничка)только, если сердце не будет занимать... |
Аллатиэль |
2007-01-24 14:55:03 |
| Как же мне... |
Мне очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-01-22 15:57:01 |
| Как же мне... |
Отлично, Надюш! Только тебе никак не удастся быть похожей на бесчувственную стен... |
Solodka Darysia |
2007-01-22 14:13:54 |
| Ухитрилось лето... |
всегда на мысль приходитутишенье, что о нас думают)...Но почему бы и нет? если э... |
дива |
2007-01-16 21:10:44 |
| Ухитрилось лето... |
))... |
сумирэ |
2007-01-15 22:20:13 |
| Ухитрилось лето... |
Интересное стихотворение... Мне понравилось!... |
Шахеризада |
2007-01-15 22:14:17 |
| Уже не важно... |
Присоединяюсь, конец просто отличный - сильный и с надрывом. Да и вообще всё сти... |
Шахеризада |
2007-01-14 16:20:59 |