| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Летая между небом и землёй... |
ничего себе беспечная!!!!!!
Не соглашайся на каплю дождя - или всё или ни... |
Торнадо |
2007-03-10 06:30:18 |
| вопрос |
прикольное стихо))... |
Амур |
2007-02-21 13:03:18 |
| Туман расстаял вдалеке... |
название очень понравилось!
это хорошо что у тебя есть силы его забыть..... |
Амур |
2007-02-21 13:02:06 |
| вопрос |
Согласна с ASV,интересно,но больше похоже на раздумья,а не на стих.Я думаю,надо ... |
Shkoda |
2007-02-20 16:15:48 |
| ...прости... |
Вдруге це вже не здається оригінальним.... |
АРТеМ |
2007-02-20 16:13:52 |
| ...прости... |
Это симпатические чернила? Вроде я что-то пропустил...... |
Лесник |
2007-02-20 14:54:24 |
| ...прости... |
Очень интересно. отличная поэма)
Только вот я последнюю строчку в 3 строф... |
ASV |
2007-02-20 14:47:55 |
| вопрос |
Хм... Замечательно. А чё так и должно быть, да?... |
ASV |
2007-02-20 14:38:06 |
| не суди |
Спасибо за Ваше мнение!
Написала то, что во мне, то ,что понимаю, то, что... |
Беспечная Лилит |
2007-01-31 05:17:06 |
| не суди |
Стих хороший,он тебя немного поосуждает,но со временем боль уйдет...... |
Легалас |
2007-01-30 22:05:56 |
| не суди |
Очень понравилось, написано действительно здорово. Только последняя строчка не о... |
Drag |
2007-01-30 15:21:37 |
| мне кажется... |
Да, да, да о любви, но сколько можно о такой - никакой?! ... |
мурзик |
2007-01-29 13:04:30 |
| мне кажется... |
бывает...... |
Амур |
2007-01-29 12:51:34 |
| We are apart |
Thank you!
Best wishes!... |
Беспечная Лилит |
2007-01-27 16:15:47 |
| We are apart |
*) whery nice!... |
diva |
2007-01-15 18:47:57 |
| Она ушла |
Про нерешимость вряд ли, скорее боль, но не от того что "она" ушла, а ... |
Беспечная Лилит |
2007-01-15 17:20:00 |
| Она ушла |
Очень Хорошо. Чувтсвуеться нерешимость...(хотя может я и ошибаюсь)... |
ASV |
2007-01-14 12:40:27 |