| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Любовь |
Неожиданно...... |
Amica Bona |
2013-07-21 22:36:19 |
| Город |
Молодчинка мне понравилось... |
diva |
2007-01-28 20:35:28 |
| мир для двоих |
2 Аллатиэль:
Ну... во-первых, не орфографии, а всё же пунктуации... Во-вт... |
МасКотиК |
2007-01-24 07:50:13 |
| мир для двоих |
можно я скажу про урок орфографии?
все делют ошибки.
у всех есть ... |
сумирэ |
2007-01-24 00:33:18 |
| наш ангел |
Браво!очень красиво и романтично)
... |
Аллатиэль |
2007-01-23 22:40:29 |
| мир для двоих |
А на счет городов - я так поняла, что все правильно, просто после джунгли запято... |
Аллатиэль |
2007-01-23 22:38:42 |
| мир для двоих |
А мне очень даже понравилось...молодец!
... |
Аллатиэль |
2007-01-23 22:34:27 |
| ночь |
мне очень сильно понравилось!только словами восторг не передать, просто изумител... |
сергей |
2007-01-23 22:21:16 |
| почему же любовь убивает друзей? |
Мне очень нравится. Большое спасибо. ... |
Drag |
2007-01-23 21:11:20 |
| ночь |
Мне нравятся образы, яркие и красочные. Очень необычно. Спасибо.... |
Drag |
2007-01-23 21:09:21 |
| мир для двоих |
А теперь будет критика.
1) нарисовать (кого? что?) - требует посл... |
МасКотиК |
2007-01-23 20:15:22 |
| красоты не бывает без грусти |
Э-эх, молодой человек! бывает и красота без грусти, и любовь без зла... это счас... |
МасКотиК |
2007-01-23 19:58:00 |
| зима |
Для справки: белым стихом обычно называют нерифмованный метрический стих (размер... |
МасКотиК |
2007-01-23 19:51:46 |
| свобода |
Неплохо. Читается приятно.
Но очепяток (они же ошибки) - тьма...... |
МасКотиК |
2007-01-23 19:44:02 |
| почему же любовь убивает друзей? |
Хорошо. Вот только любовь друзей не убивает, если так случилось - это, увольте, ... |
Marsianka |
2007-01-23 19:33:43 |
| осень |
девы раздеваются, с них спадают братья, которые целуют землю?))) это уже эротика... |
diva |
2007-01-23 18:21:47 |
| пророк |
Поддержу Ирину... |
ASV |
2007-01-23 14:40:59 |
| нам с тобою дано |
Самоуверенно я бы сказала, не все выходит так как мы загадываем.
Но стих ... |
дива |
2007-01-23 14:32:44 |
| нам с тобою дано |
Понравилось.... |
Andromeda |
2007-01-22 22:45:23 |
| пророк |
Вполне неплохо... |
Проказина Ирина |
2007-01-22 20:26:18 |
| нам с тобою дано |
Красиво!... |
Яровая Надежда |
2007-01-22 17:24:08 |
| Волк |
Очень образно и красиво...... |
sugarless |
2007-01-19 21:48:31 |