Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Фіалка. Все рецензии на произведения автора (всего: 24)
Статистика автораВсе произведения автора


[1]


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Зрада Якщо чесно то ця iсторiя дуже припала менi до душi.... Оля 2012-04-26 09:09:41
Зрада якщо це були друзі то такого вони не зробили і на світі може бути тільки 1 або 2... женя 2008-04-15 20:02:04
Небо плачет Фиалка, без обид - у Вас свои идеи есть?
1. www.stihi.ru/poems/2005/01/14...
Zarayan 2007-02-11 23:59:59
Без сердца Кока, в нашем клубе плагиат не поддерживается. По умолчанию доверяем всем. Но п... Zarayan 2007-02-11 23:41:06
Сон Це все пережите і відчуте мною. Дякую за схвальний відгук! Думаю, що зможу це вс... Фалка 2007-02-04 21:43:01
Сон Сильно написано.......
Це справді щось пережите чи така вже реальна вигад...
azaneleh 2007-02-04 19:30:46
Небо плачет чего-то не хватает..искорки тчо-ли..яне знаю...но честно говоря, средне....... Algarade 2007-01-28 17:54:08
Небо плачет Дуже вам всім дякую!!! Марсіанко, то дійсно була опечатка, але наступного рзу я ... Фіалка 2007-01-28 17:01:54
Небо плачет Не стоит беспокоить Небо своими печалями... Всё равно оно безразлично к ним...... Andromeda 2007-01-27 23:36:14
Небо плачет Упппс. Приношу извенения!!! Как же я это сразу не заметила, что это польше похож... Marsianka 2007-01-27 22:16:08
Небо плачет Да нет же это просто опечатка "а виноват никто и не был". Не грусти, Ф... Solodka Darysia 2007-01-27 22:01:41
Небо плачет "Грустно-то как, аж печально стало от печали" - так мне однажды написа... Marsianka 2007-01-27 21:55:35
Без сердца если позволите, мой вам совет: пишите лучше прозу. на украинском языке (может, в... Хучонок 2007-01-25 20:43:51
Зрада Фіалочка, я твої твори ще не читав, не висточило часу, але впевнений, що вони, м... Кока 2007-01-22 01:23:56
Без сердца А я надеялся, что плагиат в вашем Клубе не поддерживается.
Увы, мне. Каю...
Кока 2007-01-22 00:56:50
Без сердца Спасибо за О.Уальда! :)
Дива, я согласна, сердце все-равно себя выдает, н...
Фіалка 2007-01-21 22:13:55
Без сердца Красиво...очень-очень..."И самое страшное не то, что эта жизнь разбивает се... Аллатиэль 2007-01-21 21:44:29
Без сердца да, говорить ты можешь много, но сердце всеравно себя выдаёт. разбита ты, но не ... diva 2007-01-21 21:39:53
Зрада Фіалочко, головне після зради друзів не втрачати здатність довіряти людям знову ... Solodka Darysia 2007-01-21 11:27:49
Зрада Я вже почала ставитися філософськи до людей, які не цінують дружби. Мені їх жаль... Фіалка 2007-01-21 01:28:44
Зрада "Боль в отличие от наслаждения не носит масок..." О. Уальд Классно нап... Аллатиэль 2007-01-21 01:25:24
Просто я не любила тебя СПАСИБО!!! Я ДУМАЮ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... А ОН, ОН ПОЙМЕТ... пОЙМЕТ, ЧТО ЭТО БЫЛО ... Фіалка 2007-01-21 01:25:17
Зрада Мабуть, у цьому випадку "друзі" треба писати у лапках. А ще хочу сказа... Andromeda 2007-01-21 01:16:32
Просто я не любила тебя Очень жизненно...он простит, он поймет, он забудет...главное потом не полюбить е... Аллатиэль 2007-01-21 00:49:17
[1]



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка