| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Зрада |
Якщо чесно то ця iсторiя дуже припала менi до душi.... |
Оля |
2012-04-26 09:09:41 |
| Зрада |
якщо це були друзі то такого вони не зробили і на світі може бути тільки 1 або 2... |
женя |
2008-04-15 20:02:04 |
| Небо плачет |
Фиалка, без обид - у Вас свои идеи есть?
1. www.stihi.ru/poems/2005/01/14... |
Zarayan |
2007-02-11 23:59:59 |
| Без сердца |
Кока, в нашем клубе плагиат не поддерживается. По умолчанию доверяем всем. Но п... |
Zarayan |
2007-02-11 23:41:06 |
| Сон |
Це все пережите і відчуте мною. Дякую за схвальний відгук! Думаю, що зможу це вс... |
Фалка |
2007-02-04 21:43:01 |
| Сон |
Сильно написано.......
Це справді щось пережите чи така вже реальна вигад... |
azaneleh |
2007-02-04 19:30:46 |
| Небо плачет |
чего-то не хватает..искорки тчо-ли..яне знаю...но честно говоря, средне....... |
Algarade |
2007-01-28 17:54:08 |
| Небо плачет |
Дуже вам всім дякую!!! Марсіанко, то дійсно була опечатка, але наступного рзу я ... |
Фіалка |
2007-01-28 17:01:54 |
| Небо плачет |
Не стоит беспокоить Небо своими печалями... Всё равно оно безразлично к ним...... |
Andromeda |
2007-01-27 23:36:14 |
| Небо плачет |
Упппс. Приношу извенения!!! Как же я это сразу не заметила, что это польше похож... |
Marsianka |
2007-01-27 22:16:08 |
| Небо плачет |
Да нет же это просто опечатка "а виноват никто и не был". Не грусти, Ф... |
Solodka Darysia |
2007-01-27 22:01:41 |
| Небо плачет |
"Грустно-то как, аж печально стало от печали" - так мне однажды написа... |
Marsianka |
2007-01-27 21:55:35 |
| Без сердца |
если позволите, мой вам совет: пишите лучше прозу. на украинском языке (может, в... |
Хучонок |
2007-01-25 20:43:51 |
| Зрада |
Фіалочка, я твої твори ще не читав, не висточило часу, але впевнений, що вони, м... |
Кока |
2007-01-22 01:23:56 |
| Без сердца |
А я надеялся, что плагиат в вашем Клубе не поддерживается.
Увы, мне. Каю... |
Кока |
2007-01-22 00:56:50 |
| Без сердца |
Спасибо за О.Уальда! :)
Дива, я согласна, сердце все-равно себя выдает, н... |
Фіалка |
2007-01-21 22:13:55 |
| Без сердца |
Красиво...очень-очень..."И самое страшное не то, что эта жизнь разбивает се... |
Аллатиэль |
2007-01-21 21:44:29 |
| Без сердца |
да, говорить ты можешь много, но сердце всеравно себя выдаёт. разбита ты, но не ... |
diva |
2007-01-21 21:39:53 |
| Зрада |
Фіалочко, головне після зради друзів не втрачати здатність довіряти людям знову ... |
Solodka Darysia |
2007-01-21 11:27:49 |
| Зрада |
Я вже почала ставитися філософськи до людей, які не цінують дружби. Мені їх жаль... |
Фіалка |
2007-01-21 01:28:44 |
| Зрада |
"Боль в отличие от наслаждения не носит масок..." О. Уальд Классно нап... |
Аллатиэль |
2007-01-21 01:25:24 |
| Просто я не любила тебя |
СПАСИБО!!! Я ДУМАЮ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... А ОН, ОН ПОЙМЕТ... пОЙМЕТ, ЧТО ЭТО БЫЛО ... |
Фіалка |
2007-01-21 01:25:17 |
| Зрада |
Мабуть, у цьому випадку "друзі" треба писати у лапках. А ще хочу сказа... |
Andromeda |
2007-01-21 01:16:32 |
| Просто я не любила тебя |
Очень жизненно...он простит, он поймет, он забудет...главное потом не полюбить е... |
Аллатиэль |
2007-01-21 00:49:17 |