| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я рисовал дождь... |
Очень образно, красиво!... |
NadiN |
2008-09-27 00:24:27 |
| * * * |
спасибо печатал с утра и на скорую руку )) ... |
Бродяга |
2008-06-25 16:39:52 |
| * * * |
Написано интересно. Необычная форма у стихотоворения. Только исправтье, пожалуйс... |
Юлия Вихарева |
2008-06-25 11:37:50 |
| світ мов безмежній океан... |
где-то я уже это слышала...-"Минають дні,минають ночи,минає літо,шелестить ... |
Sulima |
2007-04-24 17:08:38 |
| На границе... |
Ідея хороша, можливо недосконалий вплані рифми і ритму, але в цілому досить непо... |
hazen |
2007-04-24 15:03:24 |
| світ мов безмежній океан... |
Гарний вірш українською:)
Як на мене, то написання мовою, якою ти ніколи... |
hazen |
2007-04-24 14:56:18 |
| Идти по битому стеклу... |
не такой уж он и пессимистичен...хороший стих) ... |
noFlower |
2007-04-11 22:57:22 |
| Идти по битому стеклу... |
Цікаво. Трішки сумно, але мені сподобалось!... |
hazen |
2007-04-11 16:08:45 |
| Идти по битому стеклу... |
Завернул (а)!! Неплохо эдак, понравилось... |
Дива |
2007-04-11 15:54:05 |
| Идти по битому стеклу... |
Сам стих мне понравился. Кроме последней строчки. Или может вообще убрать послед... |
Svet |
2007-04-11 10:16:57 |
| Почти лирическая... |
[ Степной волк? Ну и дрянная же вещь Если присмотреться...]
Здесь написа... |
Dogma |
2007-03-04 12:54:27 |
| Почти лирическая... |
Согласен Вся фишка в том что мы в какой -то степени часть толпы неизбежно. Чита... |
Бродяга |
2007-03-04 12:45:38 |
| Почти лирическая... |
не люблю толпу, в ней становишся одной массой и принимаешь цвет, характер, и мыс... |
Эмэрал |
2007-03-04 11:11:29 |
| Безумные дни... |
Понравилось...Особенно:
"И мы не пойдем на мерцающий свет
Мы ... |
Проказина Ирина |
2007-01-24 21:39:27 |
| Безумные дни... |
хорошо... |
Хучонок |
2007-01-24 21:32:15 |
| світ мов безмежній океан... |
Очень хорошо. Всё и рифма и стиль и выражение чувств, хотя и первый стих на укра... |
Миледи |
2007-01-24 20:31:18 |
| Безумные дни... |
неплохо... |
Ульдра |
2007-01-24 19:43:16 |
| Разбейте небо на осколки |
Почти "неплохо", только "В сердце вонзаются иголки" сбивает ... |
Andromeda |
2007-01-24 17:16:22 |
| світ мов безмежній океан... |
Така складна й така проста
Вона як істина банальна -
Безмежно сір... |
Red Angel |
2007-01-24 15:20:30 |
| Безумные дни... |
Бросай ты эту депрессию куда подальше!... |
Оль Ма |
2007-01-24 15:14:06 |
| Разбейте небо на осколки |
и тебе спасибо за коммент)... |
Red Angel |
2007-01-24 14:55:06 |
| Разбейте небо на осколки |
Умничка! мне очень понравилось) спасибо!... |
Аллатиэль |
2007-01-24 14:45:07 |
| На границе... |
Тяжело идти вперед....
Меня стихотворение очень затронуло....!... |
Стихия |
2007-01-23 18:28:03 |
| Задёрнуты шторы... |
Очень понравилось. Песня классная могла б получиться. Может ты еще и музыку напи... |
sugarless |
2007-01-22 23:18:47 |
| О Чём писать? |
Твоя правда! Только "Что в мире этом всё Гавно", звучало бы уместнее! ... |
Andromeda |
2007-01-22 22:41:24 |
| Задёрнуты шторы... |
Очень хорошо... |
Андрей Паломник |
2007-01-22 17:33:33 |
| О Чём писать? |
Красивий вірш. На мою думку, неважливо якими словами буде написаний вірш, навіть... |
hazen |
2007-01-22 16:53:12 |
| О Чём писать? |
Очень красиво написано! Вы правы, воспето сотни раз одно и то же-рассветы, закат... |
Solodka Darysia |
2007-01-22 16:31:10 |