| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пилигрим |
Его сексуальные потребности - это его личное. Но по крайней мере с грамотностью ... |
Резнов |
2011-06-10 13:41:16 |
| Пилигрим |
Ни автор а дрочило кончиное.... |
Bronson |
2011-06-10 13:03:53 |
| Грусть моя |
Ну и хуета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
Bronson |
2011-06-10 13:02:25 |
| Число Атлантиды |
Фуфлыжно наляпано, абы как. Афтара фтопку!... |
Sugar |
2010-07-02 15:22:11 |
| Пилигрим |
А то! :)... |
Лесник |
2007-02-20 14:58:55 |
| Небо, небо, синее стекло |
Небо - синее стекло. Красиво, поэтично и грустно.... |
Лесник |
2007-02-20 11:58:06 |
| Пилигрим |
Да нормально всё!... |
Пилигриммм |
2007-02-20 11:20:59 |
| Пилигрим |
Это возраст, дорогой Пилигриммм, надо собраться и не расслаблять булки! Твой сти... |
Лесник |
2007-02-20 10:59:13 |
| Число Атлантиды |
Спасибо!... |
Пилигриммм |
2007-02-20 10:44:54 |
| Число Атлантиды |
Прсоединюсь:СПАСИБО! Очень приятно что еще кого-то итересует Атлантида. Меня эта... |
Шизик |
2007-02-13 21:32:41 |
| Язык |
Что ж, я рад этому. И спасибо!... |
Пилигриммм |
2007-02-06 15:35:33 |
| Язык |
самокритично, и с таким тонким юмором, понравилось.считайте, что и на этом сайте... |
123123 |
2007-02-06 14:08:48 |
| Иной мир |
красивый мир вы описали, спасибо вам, от всех миражей.
... |
123123 |
2007-02-06 13:51:13 |
| Миражу |
Спасибо!... |
Пилигриммм |
2007-01-30 10:41:57 |
| Миражу |
красиво... ... |
Хучонок |
2007-01-29 23:54:30 |
| Синяя звезда |
Да, я юн. Мне всего 46 лет...... |
пилигриммм |
2007-01-29 23:50:22 |
| Синяя звезда |
вот уж не поверю, что вы не для кого не были синей звездой! Судя по стиху, вы зн... |
абвгэдейка |
2007-01-29 21:51:37 |
| Миражу |
Может быть. Спасибо...... |
Пилигриммм |
2007-01-28 12:36:08 |
| Миражу |
сердца,что бьются в унисон
и мыслей как тревожный улей
и быть двои... |
абвгдейка |
2007-01-28 11:06:05 |
| Миражу |
Спасибо!... |
пилигриммм |
2007-01-25 16:58:12 |
| Миражу |
Замечательный стих... |
Андрей Паломник |
2007-01-25 14:31:32 |
| Число Атлантиды |
Спасибо!... |
пилигриммм |
2007-01-23 17:35:08 |
| Число Атлантиды |
Так образно! Просто окунаешься в происходящее...... |
sugarless |
2007-01-23 17:24:05 |
| Число Атлантиды |
Спасибо за коммент...... |
пилигриммм |
2007-01-23 14:54:10 |
| Число Атлантиды |
Потрясающе!!! Меня тоже, за живое задело...:)))... |
Тёмная Лошaдка |
2007-01-23 14:49:17 |
| Число Атлантиды |
Спасибо! Но и о любви нужно писать. Иначе вымрем...... |
Пилигриммм |
2007-01-23 11:26:19 |
| Число Атлантиды |
прекрасно то, что не только о любви люди пишут. Вы затронули такую тему, значит,... |
Red Angel |
2007-01-23 11:15:35 |
| Число Атлантиды |
И это здорово, что задело! Спасибо!... |
Пилигриммм |
2007-01-23 10:34:39 |
| Число Атлантиды |
Нет слов... Задело...
... |
Solodka Darysia |
2007-01-23 10:09:52 |
| Небо, небо, синее стекло |
Скорее лоб надо тренировать. Спасибо за коммент. ... |
пилигриммм |
2007-01-23 09:34:53 |