| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Во скорбях |
ну-у-у..если честно, то не слишком запало. хотя - качественно... |
olteya |
2008-02-29 23:32:38 |
| Во скорбях |
Ты гений! я бы безумно хотела услышать эту песню в исполнении!!!... |
Соль |
2008-02-29 18:32:45 |
| Во скорбях |
Понравилось.... |
ЧК |
2008-02-29 17:26:50 |
| Во скорбях |
Это очень глубоко... Понравилось то, что выполнено в таком хоршем народном языке... |
Булаффчонка |
2008-02-29 15:56:10 |
| Потеря |
отлично.
очень понравилось, ИБО: лаконично, ярко, эмоционально, интересно... |
olteya |
2008-02-10 12:16:27 |
| ыыыы.. |
Мне это определенно близко... |
Андрей Паломник |
2008-01-11 11:00:31 |
| ыыыы.. |
бывает... |
А.Л. |
2008-01-10 17:23:34 |
| Nuclear Fern |
Начало отличное, а вот третий куплет, имхо, не доработан.
Хорошо (ввиду н... |
Sterh |
2007-12-26 19:37:53 |
| Nuclear Fern |
чё-то странное, но интересное!... |
Гемоглобин |
2007-12-26 14:24:35 |
| Солнце за море |
2Дива
Спасимба))
2Генри
Не знаю..... |
loki |
2007-10-12 07:14:01 |
| Солнце за море |
Пршу прощения за глупый вопрос, но...
Локи, а ты не знаешь случайно Кефир... |
Генри |
2007-10-11 20:42:34 |
| Солнце за море |
ухты, приятно видеть на Либре, свежие мысли. Словно сама только что с гор...
| Дива |
2007-10-10 17:40:21 |
| Катись |
В сердце - камень, в жилах - лёд,
А взгляд - тернист и околист...
... |
Дашенька |
2007-08-10 15:12:42 |
| * * * |
Нет.. Именно «страдание»... |
loki |
2007-08-09 17:35:37 |
| * * * |
Можно литл-замечание... Если страдание поменять на скитание в предпоследней стро... |
АристократкА |
2007-08-09 15:08:48 |
| * * * |
Здорово!Очень здорово!Громко, четко и метко!Спасибо.... |
Валерия13 |
2007-08-09 12:34:21 |
| Мара вьюгою |
Мара - это славянская богиня зимы (общепринято), дочь Лады.
Простите Ло... |
Marsianka |
2007-07-25 17:44:23 |
| Лишь тебя коснусь |
эмэрал - что-то я не свосем поняла, что ты сказать хотел)
автору - очеред... |
olteya |
2007-07-25 15:55:50 |
| Русалка |
ничего?!да это же классно! мне нравится все: ритм, слог, сюжет..лексика...в плам... |
olteya |
2007-07-25 15:50:15 |
| Зима |
ярко..красочно...режет, не оставляет равнодушным..здорово!... |
olteya |
2007-07-25 15:47:32 |
| Прекрасной далекой берегине |
ах, как пахнет, пахнет Мельницей....дух фолка почти осязаем, его невозможно не з... |
olteya |
2007-07-25 15:38:25 |
| Мара вьюгою |
не слышала о таком персонаже как Мара..Мора - да, было такое)))
интересны... |
olteya |
2007-07-25 15:34:37 |
| Стрелы Перуновы |
долго объяснять..почитай мои стихи ;) - увидишь)))
мне оч нравитс... |
olteya |
2007-07-25 15:29:01 |
| Навья птица |
слышишь, г-н локи..я вам сообщение на мэйл кинула...есть о чем поговорить)))) ес... |
olteya |
2007-07-25 15:27:40 |
| Болото |
взглянула на твои стихи по-новому..теперь увидела языческий подтекст))))что не м... |
olteya |
2007-07-25 15:24:23 |
| Болото |
ооо, г-н loki...самый МУЖественный из всех МУЖественных...)))
мне понрави... |
olteya |
2007-07-14 15:04:03 |
| Стрелы Перуновы |
2olteya
пасиб)
родновер или сочувствующая??))... |
Loki |
2007-07-07 11:50:06 |
| Навья птица |
2Рика Ли
«мне напомнило какую-то ритуальную песню язычников»
| Loki |
2007-07-07 11:46:18 |
| Стрелы Перуновы |
всеми руками и ногами поддерживаю древних языческих богов!автору респект!... |
olteya |
2007-07-07 10:38:14 |
| Навья птица |
неплохо. критика Радио действительно вызывает уважение - побольше бы таких рецен... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-06 22:18:16 |