| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
Я не знаю как объяснить, но я хотел речитатив, не знаю, как называется такая ри... |
Владлен Ко |
2007-11-14 14:24:31 |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
отталкивающая внешность и доброта души...реалии жизни или же шутки судьбы...наве... |
LOVIK |
2007-11-14 14:22:24 |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
И мне понравилось:)... |
Анге Лиди |
2007-11-14 13:18:45 |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
Тема понравилась, но я, кажется, совсем в ритм не попала - читала несколько раз,... |
AndromedKa |
2007-11-14 13:09:41 |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
Хорошая тема, хороший смысл. а вот воплощение - хромает. (сбивается ритм кое-где... |
Marsianka |
2007-11-14 12:43:07 |
| Посвящение Женщине с Осипенковского рынка |
Прикольно, не часто можно услышать стих о людях этой профессии.... |
Shooler |
2007-11-14 11:05:55 |
| Пишите обо всем... |
к сожалению не знаю как написать адресно уважаемым Нике Морозовой Хранителю нови... |
Владлен Ко |
2007-11-14 11:04:15 |
| Пишите обо всем... |
Уважаемый автор, я полностью поддерживаю Нику. Что значит ваш возглас? Если Вам ... |
AG |
2007-11-14 10:23:35 |
| Пишите обо всем... |
да забей , ника!... |
Владлен Ко |
2007-11-14 08:31:32 |
| Опять напрасный день... |
Красиво, чувственно, прекрасно … Браво!... |
Снегина |
2007-11-13 19:48:51 |
| Пишите обо всем... |
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 ... |
Ника Морозова Хранитель новинок |
2007-11-13 16:09:24 |
| Опять напрасный день... |
Привет, давно не виделись. Уменьшилась Андромеда? :) Спасибо за отзыв. Респект! ... |
Владлен Ко |
2007-11-13 13:39:26 |
| Опять напрасный день... |
Отлично! Я почитала все Ваши сонеты. По-моему, проба пера прошла удачно. :)) По ... |
AndromedKa |
2007-11-13 11:39:16 |
| Не дано |
Уважаемый любвеобильный Владлен!
Когда я пишу, что хромает ритм,... |
Рика Ли |
2007-07-31 15:35:23 |
| Не дано |
Рика Ли! Ну хорош прикалываться! Если для меня ритм неважен - пишу как взбредёт.... |
Лесник |
2007-07-31 14:31:09 |
| Не дано |
немного хромает ритм и рифма, но смысл, согласна, просто на "5+++". оч... |
Рика Ли |
2007-07-30 17:20:56 |
| Случай |
интригует, образы и место событий - очень интересные и заманчивые, но конец непо... |
Рика Ли |
2007-07-30 17:17:40 |
| Случай |
:( Бл..... |
Andromeda |
2007-07-30 14:09:53 |
| Не дано |
Читала. Понравилось. Смысл на "5++"... |
Andromeda |
2007-07-30 14:05:30 |
| Четыре дня я умирал. |
:)... |
And |
2007-05-16 14:11:35 |
| Четыре дня я умирал. |
Класс)) окончание особенно:)... |
Fishka |
2007-05-16 12:24:35 |
| О! Эта сладость! |
интересно уж очень, с чем была такая ассоциация... в принципе, у каждого своя. н... |
субботина |
2007-05-12 04:45:42 |
| Копейки и тоска |
Понравилось:) смысл понравился и форма тоже:) классное!... |
Ангелина |
2007-05-11 17:12:13 |
| Копейки и тоска |
Да уж... Понравилось!
Нскобки я бы закрыла после ...По мостовой!... |
Оль Ма |
2007-05-11 16:02:18 |
| О! Эта сладость! |
НИкогда не думала,что я это скажу,но...ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!Вот если б ещё знаки пре... |
Тринька |
2007-05-11 14:36:06 |
| Терпи, терпи мои слова, бумага... |
:) забавно... |
Неземная |
2007-05-10 10:03:32 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Вчера впервые вдохнула эту самую сирень... Столько воспоминаний!..
Красив... |
Ангелина |
2007-05-08 16:25:00 |
| Терпи, терпи мои слова, бумага... |
Классное стихо! С удовольствием прочтено!:)... |
Ангелина |
2007-05-08 16:20:11 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Я тоже в это время года "не так умен"
хррр, это точно п... |
Marsianka |
2007-05-08 14:29:44 |
| Ночь. Летит с востока Лебедь |
Выздоравливай, Оленька. Пополоскай полость рта (ого!) водкой. Можешь не глотать ... |
Владлен Ко |
2007-05-08 14:23:27 |