| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| НокадаН |
Нокадан) а свой любимый стих не нашла..жаль..... |
Криста |
2012-01-11 13:21:32 |
| восходящее, солнце в зеркале заднего вида |
хорошее необычное название... |
зеркало |
2009-04-29 20:48:40 |
| в ней меньше различий |
откровенно на фристайл похоже. но образно и приятно читается )... |
deretto |
2009-04-24 12:29:35 |
| в ней меньше различий |
Супер! Очень экспрессивно и образно. Люблю такую поэзию!... |
Андрей Паломник |
2009-04-24 10:08:15 |
| Мир 31:50 |
Здравствуйте Иван!
Спасибо за рецензию, но мне бы хотелось заметить:
| Папа Зи |
2007-07-05 09:05:01 |
| Мир 31:50 |
недурно, но не сильно понравилось, и вот почему:
первое, пара строк выби... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-04 23:21:17 |
| Мир |
Есть стержень!!! И слова в тему!!! держи позитивно!!!... |
Эмэрал |
2007-02-21 15:10:53 |
| Катара |
это обо мне!!! но белые стихи не воспринимаю....... |
Эмэрал |
2007-02-21 15:07:40 |
| в начале |
Но так на всякий случай если тебе будет интересно можешь называть меня Зи это и ... |
Папа Зи |
2007-02-19 15:54:37 |
| другой способ успокоиться |
Наши сердца не могут любить
Прошлых судеб они объедки... - очень понравил... |
Аллатиэль |
2007-02-16 22:34:23 |
| в начале |
Прочувствовала.... это мне близко)
Если вдруг "Она " не... |
Lilite |
2007-02-16 17:28:59 |
| Зеленая ночь |
но что?... |
Папа Зи |
2007-02-13 15:35:05 |
| Мир |
Это рэп, отвечаю!
Сильно.... Скачаю - почитаю под минус.
;... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-13 14:49:38 |
| Зеленая ночь |
Стих интересный, но... ... |
НЕБО |
2007-02-13 13:58:09 |
| Водами строк |
Ну не расстраивайся может следующий получится лучше =0)... |
Папа Зи |
2007-02-12 16:47:04 |
| Водами строк |
первые строчки очень понравились! а дальше не пошло =(... |
sugarless |
2007-02-12 16:42:16 |
| Водами строк |
искренне. образно.
только ритм немного подбит... |
Solodka Darysia |
2007-02-12 10:30:43 |
| -5 |
волшебно...очень тронуло... |
Drugsgirl |
2007-02-08 17:27:02 |
| -5 |
Мне нравится. Хорошая работа. Поздровляю!... |
Тёмная Лошадка |
2007-02-08 16:24:37 |
| -5 |
Ё! Поражаюсь твоему творческому трудолюбию. Завидую :)... |
Лесник |
2007-02-08 13:57:11 |
| -5 |
глубоко....
почти утонула:)
... |
Lilite |
2007-02-08 13:49:30 |
| На плечах |
понравилось. по стилю написания немного похоже на тексты Дельфина ... |
sugarless |
2007-02-07 21:28:01 |
| Кома |
У вас своеобразное мировосприятие, папаЗ)
Молодец... |
Ульдра |
2007-02-05 20:32:10 |
| Кто-то из нас |
Отлично!
"Сны рассказываю своим отражением"-зад... |
Solodka Darysia |
2007-02-02 09:37:05 |
| Как и все |
загадочно написано...
Но, возможно, не стоит держать свой внутрен... |
Solodka Darysia |
2007-02-01 11:40:37 |
| в окно |
ЗАДЕЛО! еще как... "научился вести беседу с твоим отражением рта"- ши... |
Solodka Darysia |
2007-01-31 14:23:40 |
| День в займы |
случайно нет :-)... |
Папа Зи |
2007-01-31 10:21:30 |
| День в займы |
случайно не "Жизнь взаймы" Ремарка вдохновила?... |
sugarless |
2007-01-30 14:51:02 |
| Мелодии Стен |
Чтобы закатом взорвав начинанья
Насмерть разбиться о нежные руки- Красивы... |
DRUGSGIRL |
2007-01-30 14:16:14 |
| Сегодня чужим |
Вообще смысл глубокий,охрененый смысл!сложновато читается,но это ерунда,всё равн... |
DRUGSGIRL |
2007-01-30 14:13:41 |