| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Улыбка и боль" |
Наивно, но не плохо! )))... |
CleveRaT |
2008-03-17 08:20:37 |
| "Улыбка и боль" |
изначально прошу прощения, если задену чувства
но стихи банальны, ритм сб... |
gpushkin |
2008-03-16 16:28:23 |
| "Запреты и прощенье" |
Мне нравиться.... Только это же не проза.... ... |
Shadow |
2007-10-15 04:49:22 |
| Не мой стих |
Не фонтан. А для таких произведений на форуме специальная тема есть. Вот туда ег... |
Andromeda |
2007-02-18 21:18:15 |
| "МЫ" |
Да, между людьми так происходит к сожаленью.
И так важно учиться любить и... |
Леся |
2007-02-09 14:35:30 |
| "Строчки дневника" |
"Увидеть как закат искрится,
и светится в ночи звезда",
... |
Lilite |
2007-02-08 10:11:35 |
| "МЫ" |
Что-то есть...... |
Оль Ма |
2007-02-08 09:49:17 |
| "Строчки дневника" |
Не верю!... |
Оль Ма |
2007-02-08 09:47:04 |
| "Строчки дневника" |
Красиво о любви! Мне понравилось, хорошее стихотворение!... |
Яровая Надежда |
2007-02-08 08:46:11 |
| "Рабыня любви" |
Не трави, любимый, душу,
Не тащи к себе в постель,
Просто сядь со ... |
Кока |
2007-02-02 21:57:41 |
| "Непредсказуемая судьба |
Действительно затянуто, но, знаете - неплохо! Идеи понравились, написано грамотн... |
Marsianka |
2007-02-02 20:11:55 |
| "Тоска" |
Как по мне - это литературно незаконченное стихотворение. Простые рифмы, почти о... |
Marsianka |
2007-02-02 19:49:19 |
| "Разговор" |
сударыня, это муветон - выкладывать на сайт чуть ли не полное собрание сочинений... |
olteya |
2007-02-02 18:14:33 |
| "Слёзы" |
А почему это вдруг в разделе ПРОЗА?????... |
Проказина Ирина |
2007-02-02 17:02:16 |
| "Слёзы" |
не впечатлило...простите...плюс вы еще выложили пару десятков своих стихов сразу... |
Голос |
2007-02-02 16:44:56 |
| "Непредсказуемая судьба |
Всю историю можно уместить в двух-трех главах... Зачем так много однообразия????... |
Дианка |
2007-01-30 02:08:48 |