| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без сна |
ужос... |
Ульдра |
2007-02-25 14:41:08 |
| Без сна |
последний столбик бы переделать... а первые три хороши)... |
Амур |
2007-02-25 14:31:42 |
| Забудем. |
понимаю))... |
Амур |
2007-02-25 13:51:53 |
| Забудем. |
Я поняла, что именно эти троки.Я уверена, что ваша мужская любовь, может даже си... |
рина |
2007-02-25 13:49:18 |
| Забудем. |
Рина, я буду рад если вы загляните и зацените мои стихи))... |
Амур |
2007-02-25 13:46:36 |
| Забудем. |
Может любишь?.Да вижу ты любишь.
Мне любовь не такая нужна.
я имел... |
Амур |
2007-02-25 13:39:33 |
| Забудем. |
Ну последний куплет я сама понимаю, что не особо.Но вот так вот , смысл и в нем ... |
Рина |
2007-02-25 13:35:13 |
| Забудем. |
3 куплет замечательный, а последний вызвал двоякое отношение к стиху... а вообще... |
Амур |
2007-02-25 13:28:03 |
| Извини.... |
понравилось! очень хорошо)... |
Амур |
2007-02-25 13:26:00 |
| Извини.... |
ну наконец-то хоть кто-то здраво смотрит на жизнь!Просто олично!!!!!!!!!... |
OlgaOrtiz |
2007-02-25 10:59:53 |
| Бывшему |
А не страшно, что без рифмы. Чувствами писано! Хочу почитать еще!... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-12 02:02:02 |
| Бывшему |
что-то здесь рифмы мало... |
algarade |
2007-01-30 23:47:07 |
| Бывшему |
Ваши переживания мне знакомы...Ваше произведение превосходно...продолжайте писат... |
Аллатиэль |
2007-01-30 23:30:25 |