| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ...наверное,власть поэзии... |
и мне. Булгаков - как бы кощщунственно ни звучало - the best.
особенно уд... |
olteya |
2007-02-03 00:49:31 |
| ...наверное,власть поэзии... |
Очень понравилось!! Я тоже люблю Булгакова!!... |
Проказина Ирина |
2007-02-02 23:20:46 |
| Ну, обычно стихи никак не называю... Глоток реальности..? |
мне понра)... |
Diva |
2007-02-02 23:08:22 |
| Снежинка(сказка) |
Правда. Жить надо не только для себя...Мило!... |
Серый Волк |
2007-02-02 21:50:15 |
| Снежинка(сказка) |
ЧУОВО!!!! МОЛОДЕЦЬ!!!! Мені дуже подобається. Не дивлячись на те, що про зиму і ... |
Фіалка |
2007-02-02 21:09:20 |
| Снежинка(сказка) |
Это супер! А я критикан - злой и циничный. Но супер! Спасибо.
... |
Кока |
2007-02-02 20:35:53 |
| ... |
Не сотит плакать! Всё забыла!
Не источай слезами яд.
Сама, не помн... |
Кока |
2007-02-02 20:17:22 |
| ... |
мило, но все равно забудешь к старости:)) Или нет...... |
Серый Волк |
2007-02-02 19:32:45 |
| ... |
Так трогательно!... |
Drugsgirl |
2007-02-02 18:32:33 |
| Снежинка(сказка) |
Я тоже разбиралась сегодня в какую рубрику поставить свое произведение.
... |
Оль Ма |
2007-02-02 17:23:55 |