| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| * |
окей, Камил, вопросов нет. :) не дуйтесь... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 14:53:20 |
| * |
Иванушка Правдолюбова не называйте меня Камилушкой, я Камил. ... |
Камил |
2007-06-22 14:42:06 |
| * |
стих хороший. и оценка соответсвующая.
Эх, Камилушка, ну как же не быть и... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 14:33:55 |
| * |
Мы будем вместе, - ты и я.
Мы будем вместе, хоть расстались,??? Как это в... |
Камил |
2007-06-22 14:08:44 |
| * |
Очень грустно. Цепляет.... |
Шахеризада |
2007-06-22 14:02:13 |
| слова |
Нормально, но отдает чуток банальностью.... |
Камиль(ка) |
2007-06-22 10:36:02 |
| слова |
всем:
спасибо.
2 Marsianka: Времени искать бумагу не было. А так ... |
SOLO? |
2007-06-22 09:02:58 |
| слова |
Очень сильно зацепило..(всё ещё под впечатлением)...
И безумно понравилос... |
Шахеризада |
2007-06-21 23:19:18 |
| слова |
:)
жаль, что время не слышит:(
и еще - зачем же простыни п... |
Marsianka |
2007-06-21 19:02:43 |
| 5 |
абалдеть!!!... |
Гудзик |
2007-03-19 22:02:25 |
| Становится немного странно |
)))... |
Diva |
2007-03-02 17:55:39 |
| У з о р ы |
Курить вредно!:)))... |
Mr X |
2007-03-02 11:42:12 |
| без конца |
за душу цепляет! великолепно!... |
Ласточка |
2007-03-02 10:39:19 |
| без конца |
Очень зацепило. Близкая и знакомая тема.... |
Андрей Паломник |
2007-03-02 08:50:52 |
| без конца |
наверное не в последний*) прикольно, никогда не понимала.как так можно, расстава... |
Дива |
2007-03-01 20:52:59 |
| без конца |
неплохо...... |
Хучонок |
2007-03-01 16:08:54 |
| без конца |
Шикарно....... |
Algarade |
2007-03-01 14:04:03 |
| выбор |
знакомо. я тогда не рассматривал нас как "мы". и несложно было расста... |
Лесник |
2007-02-28 12:48:12 |
| 5 |
после 12 строки немного сбился в ритме, но концовка мне понравилась)... |
Амур |
2007-02-27 12:25:13 |