| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ледяной |
прочла:)... |
А.Л. |
2008-03-31 12:10:27 |
| Тишина |
Прям как в детстве - Волшебница Зима! Очень красиво!... |
CleveRaT |
2008-03-19 22:14:20 |
| Гость |
ЧК вы вероятно имели ввиду произведение "Светлана"
... |
Александра |
2008-03-19 11:58:10 |
| Гость |
Напомнило детство и книжки сказок с большими картинками...... |
CleveRaT |
2008-03-18 23:00:34 |
| Гость |
Напомнило "Людмилу" Жуковского. Правда, тут конец более оптимистичный... |
ЧК |
2008-03-18 16:01:13 |
| Гость |
Жутковато :)... |
Андрей Паломник |
2008-03-18 15:50:03 |
| Гость |
Ой, страшная сказка!... |
А.Л. |
2008-03-18 12:07:49 |
| Колдовство |
Очень красиво и ярко! Так все представляется красочно! Прелестно!:))))... |
А.Л. |
2008-03-17 11:50:10 |
| Конец Вселенной |
Вообще-то ангелам по рангу не положено сидеть вот так в стороне... Хотя интересн... |
CleveRaT |
2008-03-14 21:39:56 |
| Конец Вселенной |
гм. иронично. и сидит он так, и любуется.... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-14 14:06:25 |
| Два рыцаря |
Здоровски! Очень красочно и действенно ))... |
CleveRaT |
2008-03-13 21:44:21 |
| Два рыцаря |
мне понравилось... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-13 14:13:21 |
| Сёстры |
Ворожейно...... |
Генри |
2008-03-06 21:41:50 |
| Сёстры |
Красиво!... |
Странница В Ночи |
2008-03-06 01:22:31 |
| Сёстры |
Есть...что-то есть...... |
Нет |
2008-03-06 00:24:08 |
| Сёстры |
Очень-очень понравилось!:) красивые образы:)... |
А.Л. |
2008-03-05 16:16:32 |
| Не прощу |
да правдолюбов, тебе случайно не все нравится?
а Александра надо учится. ... |
Камилька |
2007-06-08 22:22:50 |
| Не прощу |
очень хорошо. понравилось. правильно с предателем только так и нужно - не прости... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 14:14:09 |
| Тоска |
великолепно! в точку о тоске, сам об этом думал, только изобразиь никак не мог. ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 13:52:05 |
| Ты |
привет ! твои стихи в газете были весьма уместны))) всем понравилось)) я опублик... |
Эмэрал |
2007-06-03 13:48:07 |
| Ты |
красиво. почему-то вспомнилось о Снежной Королеве (не путать с Нататшей Королево... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-03 13:45:11 |
| Пепел |
(((... |
дивА |
2007-05-24 15:30:23 |
| Река |
Очень здорово!... |
Ангелина |
2007-05-11 21:15:05 |
| Оборотень |
хорошо и понятно написано.... как всегда респект вам))))... |
Эмэрал (Мэнсон) |
2007-05-11 10:55:18 |
| Поход |
9!!! ... |
Эмэрал |
2007-04-27 22:25:24 |
| Оборотень |
а почему пейзажная лирика??
мне нравится...
но вот как бы как н... |
сумирэ |
2007-04-25 18:50:09 |
| Пока |
Очень неплохо:)
Но если заканчивать любовго рода отношения с человеком н... |
Вітерець |
2007-04-24 21:51:32 |
| Война |
(:... |
zoz |
2007-04-24 19:44:10 |
| Пока |
(((: cool... |
zoz |
2007-04-24 19:41:18 |
| Война |
357707196 - Ася
Для ведьмы
"Всё по чуть - чут... |
Александра |
2007-04-22 18:14:21 |