| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В городе дождей. |
Мені дуже близький твій неримований стиль. Дійсно, дуже по справжньому - життєво... |
Ребро Адама |
2010-07-05 20:18:18 |
| В городе дождей. |
Жизненно очень... |
Жанна Якушко |
2010-02-27 18:14:16 |
| Рекламные мечты. |
нравится... |
Jerry |
2010-01-30 11:46:23 |
| В городе дождей. |
Супер!!!И тема мне очень знакома..... |
Black |
2009-03-31 01:00:00 |
| Стаи голубей. |
Не преувеличиваете ли вы свою самоотдачу и неблагодарность голубей?... |
Сандра |
2007-07-08 14:48:24 |
| Валентинка. |
бонально... аж скучно!... |
Эмэрал (теперь я стану крИтиком -- все по кустам!) |
2007-06-13 15:28:34 |
| Колкие слова. |
Йожыки, они ж жутко полезные! В них же столько витаминчиков!... |
Лунатик |
2007-05-30 20:04:54 |
| Колкие слова. |
Я не понял....Выходит я всю жизнь методично грызу йожыка? Вы меня расстраиваете.... |
Дубровский |
2007-05-30 14:50:54 |
| Колкие слова. |
Мдя... :-)
"Дон Х*ан, а правда шо люди похожи на грибы?
Правд... |
Unbreakable |
2007-05-30 14:47:10 |
| Колкие слова. |
Профессиональный грызок кактуса смеет заметить, что Сказочница - скорее мастер с... |
Дубровский |
2007-05-30 13:57:03 |
| Колкие слова. |
Интересно. На вершину кактуса.
Дда... "Их" уколоть тяжело.
| Nort |
2007-05-30 13:52:05 |
| Ваш свет и добро. |
По-моему тут зря приведен стих на который вы посылаетесь. Достаточно было бы и с... |
Случайный Прохожий |
2007-04-04 00:27:26 |
| Стаи голубей. |
тяжесть и боль передалась... любовь нужна всем... и тебе. быть бездонным колодце... |
полет |
2007-03-27 20:24:41 |
| Сумасшедший. |
красиво, емко... читается легко... в общем, мне понравилось... |
Хучонок |
2007-03-08 09:54:19 |
| Сумасшедший. |
Я знаю уже наизусть!
Очень красиво - "не осталось и пяди&quo... |
Босоногая Сказочница |
2007-03-08 02:20:48 |
| Тени. |
ах, спасибо...... |
автор |
2007-02-26 22:52:28 |
| Тени. |
Когда ступаеш в шаг с тенью - не так и одиноко... Кто за кем следует - интересны... |
твоя Лиденька |
2007-02-26 11:54:24 |
| Стаи голубей. |
Милый стишок... Лично мне подобный стиль не нравиться, хотя это на любителя. Поб... |
Марго |
2007-02-25 15:14:34 |
| Тени. |
Да, собственно, больше ничего :) ... |
автор |
2007-02-25 01:44:43 |
| Тени. |
Необычно, интересно, странно... А что еще, собственно, я могу Вам сказать?..... |
Catherine |
2007-02-24 20:43:30 |
| Стаи голубей. |
Мне понравилось, по крайне мере смысл есть. А твои частички добра не сомневайся ... |
nat |
2007-02-19 05:31:24 |
| Валентинка. |
А какова роль Жюльена Левена в таком случае??
Не знала, что ты ум... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-13 22:37:45 |
| Стаи голубей. |
Совершенно! Это целая жизнь, а не стих.
А частички добра нужны, н... |
Босоногая Сказочница |
2007-02-10 15:03:23 |
| Света луч. |
красиво... |
ПСИходелика |
2007-02-07 22:42:34 |