| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Зачем... |
Ну уж... кто тебе позволит сидеть в темноте?...)... |
baby_Goth |
2007-04-10 22:16:14 |
| Зайти бы в гости к палачу… |
Тэээк... Свет,это просто вариации или у тебя с клыкастыми проблемы?...... |
baby_Goth |
2007-04-10 22:11:59 |
| Зайти бы в гости к палачу… |
Зайти бы в гости к палачу- очень интересно..
но к нему не надо, лучше зай... |
Альтист Данилов |
2007-04-06 16:45:50 |
| Зайти бы в гости к палачу… |
красиво. мне понравилось......... жаль, что больно... |
Неземная |
2007-04-06 11:15:28 |
| Давно хотелось |
Дубровский, ты с Лунатиком составляешь весь народ? Забавно...... |
Witch |
2007-03-28 21:11:20 |
| Давно хотелось |
желаю Вам "светить", для взаимной любви и не падать...
необычно... |
Неземная |
2007-03-28 17:52:58 |
| Давно хотелось |
Приємний легкий вірш, але сумний:(... |
hazen |
2007-03-28 17:32:46 |
| Давно хотелось |
Чем больше действие, тем больше противодействие... особенно если действие против... |
Лунатик |
2007-03-28 17:06:13 |
| Давно хотелось |
Ну дык, тебе никто не мешал пакости сочинять - а теперь тебя что называется &qu... |
Дубровский |
2007-03-28 16:18:04 |
| Давно хотелось |
На сколько я помню, всего этого не было, пока не пошла эпидемия инквизиторства..... |
Witch |
2007-03-28 00:44:43 |
| Давно хотелось |
Л.И.,в рецензиях всегдатакой гомон стоит или мы наблюдаем редкое явление?... |
Ведьма |
2007-03-28 00:34:13 |
| Давно хотелось |
Л.И., поэтому вы не должны теять бдительность))... |
Witch |
2007-03-28 00:29:36 |
| Давно хотелось |
ГадИть на потрохах? Интересненько...
Да одна, одна.
Гудзик... |
Л.И. |
2007-03-28 00:02:56 |
| Давно хотелось |
Л.И. , вы что, действительно решили, что я - это Розалия? Самая никая крайность,... |
Witch |
2007-03-27 23:58:53 |
| Давно хотелось |
Эх.ю нравилась мне его мордашка! Аесли она и в самом деле егоСТОП! Взяла себя в ... |
Ведьма |
2007-03-27 23:53:41 |
| Давно хотелось |
Ой! Жертвоприношение не по моей части!
Я же не жрица, могу погадать на по... |
Ведьма |
2007-03-27 23:50:23 |
| Давно хотелось |
Да зачем его складывать? Там всего один "0" остался.
Розалия, т... |
Л.И. |
2007-03-27 23:49:41 |
| Давно хотелось |
Ведьма, значит, пользуемся моментом, а потом сразу уничтожаем следы преступлений... |
Witch |
2007-03-27 23:46:46 |
| Давно хотелось |
Л. И. ,где тебя носило!?
Складывала 000000000000 данилова поленницей!
| Ведьма |
2007-03-27 23:40:53 |
| Давно хотелось |
Ведьма, че делать-то будем? На костор-то нам с тобой рановато, еще не все стихи ... |
Witch |
2007-03-27 23:36:54 |
| Давно хотелось |
Ага, я я всё вижу :-)
... |
Либрианская инквизиция |
2007-03-27 23:32:06 |
| Давно хотелось |
Ох,заподозрят шабаш - спалят и глазом не моргнут! :)... |
Ведьма |
2007-03-27 23:30:17 |
| Давно хотелось |
Ведьма, подписываюсь под вышесказанным. Просто, понимаешь, здесь несколько монах... |
Witch |
2007-03-27 23:26:46 |
| Давно хотелось |
Хочу сказать: Я - Ведьма. И что дальше? :)
ИМХО:
Интересное настро... |
Ведьма |
2007-03-27 23:23:59 |
| Зачем... |
Красиво... |
Проказина Ирина |
2007-03-23 11:40:28 |
| Зачем... |
Со временем получится великолепный поэт из Вас.
"....и я устала от ... |
Торнадо |
2007-03-23 09:44:28 |
| Зачем... |
Когда догорает свеча - это значит, что скоро рассвет и обязательно взойдет Солнц... |
Ангелина |
2007-03-22 22:32:42 |
| без назви |
Забавно
Думаю эмокидам понравится))))))))
ржал... |
P1oneer |
2007-03-18 23:42:16 |
| без названия |
Довольно забавно.
Думаю готам понравится))))
ржал... |
P1oneer |
2007-03-18 23:38:58 |
| без названия |
Знакомые чувства. Мы с обой в Дремучем лесу не всречались?... |
Lakedra |
2007-03-16 07:39:46 |